Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи
Ответ

Опции темы
Старый , 17:54   #31
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 4,739 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Dgodi363 Посмотреть сообщение
и платить сколько скажут( а скажут по полной программе)
Ну, с чем вас и поздравляю В МНТК тоже выполняют не всегда нужные исследования. И тоже конвейер. Давайте их поругаем.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Старый , 18:22   #32
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 1,277 раз(а)

Вопрос: Были ли случаи, когда пациент отказался платить за конкретное исследование( которое уже сделали до консультации врачом), аргументируя тем, что оно не информативное (лишнее) в его случае?
Ophthalmist, а никто никого не ругает...
это так.. констатация факта..
всего лишь..
Дело не в деньгах, а в нашем менталитете Хочешь- торчи пять часов, плати за всё, что скажут, дело каждого. Не нравиться- ищи лучше, если найдешь
Но не забывай, что
Цитата:
Сообщение от leshikru Посмотреть сообщение
что хотя обследование и недешевое, но после него прийдется все равно проходить Пентакам почти за цену самого обследования. И это говорят только в кабинете врача в самом конце
и помни, что
Цитата:
Сообщение от Martish Посмотреть сообщение
доктор смотрит результаты обследования и радостно предлагает лазерную коррекцию
Цитата:
Сообщение от Martish Посмотреть сообщение
рестасис купить у них и пол года лечить (1 тыс. грн. в мес) и пройти курс для "повышения остроты зрения" и коррекцию, т.к. линзы нельзя, а очки это плохо.
так и живем.
Dgodi363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 18:55   #33
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 8,790 раз(а)

А теперь завязываем перепалку. Dgodi363 оставила отзыв. Мне непонятны эти претензии и тем более оскорбления. Это её мнения и ощущения. Если она врач то про врачей должна писать либо хорошо, либо ничего? Вот это точно ущербная логика.
Конвейер везде разный. Где-то ты себя ощущения на конвейере автоваза, а где-то опеля.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
В МНТК тоже выполняют не всегда нужные исследования. И тоже конвейер. Давайте их поругаем.
Давайте, только в теме МНТК.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Dgodi363 (01.07.2013)
Старый , 14:01   #34
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Я специально обращался в эту клинику ради коррекции, и уже готов был к ней и морально и материально, поэтому не могу судить о том, как врачи там к ней «склоняют». Знакомый врач порекомедовал Татьяну Владимировну Манойло – отлично сделала свою работу, у меня вопросов нет. Да, обследование действительно длительное, у меня часа 3 заняло, но, моё мнение – качественное обследование не может быть быстрым. Я готов ждать сколько нужно, чтоб разобрались в моей проблеме и оказали качественную помощь. Конвеер – это как раз тогда, когда 15 минут и «следующий». Каждый судит по своим субъективным ощущениям (у кого-то есть время подождать, кто-то спешит на встречу и т.д.). Главное во всём этом – результат. В Новом Зире есть несколько действительно хороших врачей, насколько могу судить по своему опыту и опыту знакомых. Для меня – это главный критерий.
Lek вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
DrWORONZOff (28.06.2018)
Старый , 12:18   #35
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Кто делал Surer LASEK?

Кто делал Super LASEK в Новом зире? Расскажите, пожалуйста, об операции, болях, дискомфорте. Как долго восстанавливается зрение? Были ли двоения и проблемы с ночным зрением (ореолы от световых объектов)? Если да, как долго сохранялись? Спасибо!
svetlja4ok89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 18:26   #36
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

svetlja4ok89, Вы сделали коррекцию? мне тоже интересно, кто-то уже делал в Новом взгляде ЛК? и каким методом?
Cjkywt2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:41   #37
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 13 раз(а)

Мой отзыв про клинику "Новий зір". Все очень очень очень дорого, но максимально качественно. За линзы (2 шт. Alcon PanOptix ASPHERIC TFNT5 ). + операция + ПВХРД + куча обследований 5200$ Все операции и адаптация заняли 1 год. До коррекция и удаление вторичной катаракты сказали сейчас не целесообразно делать. До коррекция сильного улучшения не дает (до операции видел 3, 4 строчки, после 4, 5), вторичная катаракта ретинолог сказал, что она в таком месте и в таком состоянии, что лучше ее не трогать и показаться через год. В целом результатом удовлетворен.
z0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 19:07   #38
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 8 раз(а)

Цитата:
Сообщение от z0w Посмотреть сообщение
Мой отзыв про клинику "Новий зір". Все очень очень очень дорого, но максимально качественно. За линзы (2 шт. Alcon PanOptix ASPHERIC TFNT5 ). + операция + ПВХРД + куча обследований 5200$ Все операции и адаптация заняли 1 год. До коррекция и удаление вторичной катаракты сказали сейчас не целесообразно делать. До коррекция сильного улучшения не дает (до операции видел 3, 4 строчки, после 4, 5), вторичная катаракта ретинолог сказал, что она в таком месте и в таком состоянии, что лучше ее не трогать и показаться через год. В целом результатом удовлетворен.
Цены на обследования у них ровно такие же как везде. А торические трифокальные линзы дешевле физически не бывают - ваш капитан очевидность. Качество и обследований и операций действительно очень высокое.
ixus вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 15:06   #39
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Созреваю в Новый Зир на имплантацию факичных ИОЛ (заднекамерных, ICL Staar), наблюдаюсь у Белого, но данную операцию делает только главврач клиники-Пархоменко. Подскажите, есть ли отзывы у кого-то по данной процедуре в этой клинике, желательно даже спустя несколько лет после операции? Спасибо.
jazzz вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы