Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи
Ответ

Опции темы
Старый , 09:49   #16
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Zwetkoff, у меня сестра живет в Санкт -Петрбурге. Она у нее сына наблюдала, очень рекомендовала. Не более. Ни о какой рекламе тут речь не идет.
Баландина Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Zwetkoff (01.02.2018)
Сегодня
Реклама
Старый , 10:07   #17
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 3,751 раз(а)

Почитайте тут. Если Попова лечила вашего племянника не так, то можете не ехать.
ice-loo (01.02.2018)
Старый , 10:23   #18
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Zwetkoff, Спасибо за статью, очень познавательная многое из этого материала слышала от наших врачей, в том числе и от вас! Вы, к стате, и были первым доктором, который поставил моему сыну сходящееся косоглазие и назначили окклюзию с очковой коррекцией. Правда было это около 4 лет назад. Сейчас наблюдаемся у другого доктора, но она, так же как и вы, говорит о необходимости операции.
Баландина Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 21:25   #19
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Сделала операцию у Натальи Александровны 28 февраля. Зарегистрировалась для того, чтобы успокоить стоящих в листе ожидания к ней, самое главное это четко каждые две недели перезаписываться, мой приём был на июнь 2019. Но кто-то не смог , поэтому мне предложили буквально через два месяца записи! Главное, сразу снять трубку и соглашаться) если есть вопросы по операции или подробности, готова ответить.
Шитулина Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 14:57   #20
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Шитулина Юлия Посмотреть сообщение
Сделала операцию у Натальи Александровны 28 февраля. Зарегистрировалась для того, чтобы успокоить стоящих в листе ожидания к ней, самое главное это четко каждые две недели перезаписываться, мой приём был на июнь 2019. Но кто-то не смог , поэтому мне предложили буквально через два месяца записи! Главное, сразу снять трубку и соглашаться) если есть вопросы по операции или подробности, готова ответить.
Подскажите, Вы сначала к ней записывались на консультацию? Сколько времени ждали? После этого опять необходимо записываться уже на операцию и опять столько же ждать? Не понимаю
Елена13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:05   #21
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Полтора года в очереди к врачу? Я на 5 день после обнаружения мной косоглазия у ребенка уже была у офтальмолога, да, пусть и не толкового, но все же мне и тот осмотр помог начать лучше разбираться в грамотных врачах. Теперь, после операции у ребенка, я корю себя, что я потеряла 4 месяца(!) на ожидание в очереди к 4 разным врачам перед операцией по поводу косоглазия Хотя в эти 4 месяца вошли две поездки в Нижний и консультация у адекватного невролога. Да, съездили два раза по 2200 км, но и на операцию записались и "прокатились" совершенно не зря.
И времени мне жаль не своего, а того, с которым утекал запас дальнозоркости у ребенка
Luccicante вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Udodov (13.04.2018)
Старый , 17:13   #22
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Елена13 Посмотреть сообщение
Подскажите, Вы сначала к ней записывались на консультацию? Сколько времени ждали? После этого опять необходимо записываться уже на операцию и опять столько же ждать? Не понимаю
Да! Я записалась на консультацию. После этого стала звонить каждые две недели в лист ожидания . Буквально через два месяца мне позвонили операторы и пригласили на осмотр. Как только кто- то слетает из очереди , звонят по списку , первый кто ответил - попадает . Под результатам осмотра Наталья Александровна предложила операцию. Она изумительный врач и человек , рассказала подробно все детали плюс какой ожидается результат. Операцию назначили по согласованию через месяц, за неделю до я сдала анализы и прошла осмотр врача терапевта. Операция под общим наркозом, после неё сутки в стационаре . Дальше мне назначались приемы лично НА без записи, всего два раза - через неделю и через месяц. Результаты просто великолепные, за спиной куча многолетних лечений , разные комп программы и тд. Все носило вр5менный характер . Сейчас крсрглазия нет, хотя случай был второй степени сложности. Руки у неё золотые! Я так рада, что в свое время нашла в интернете информацию о ней! Рекомендую от чистого сердца !
Старый , 19:11   #23
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 4,738 раз(а)

Боже, за время этой очереди хирурга можно обучить с нуля, и он ещё успеет прооперировать пару месяцев этой очереди! Чудесатые события в Санкт-Петербурге. Ув. пациенты, если не секрет, зачем вы ждёте? Почему не оперируетесь быстрее в других учреждениях?
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (14.04.2018), Sabrina (08.11.2018)
Старый , 20:59   #24
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 47 раз(а)

А операцию месяц дожидались наверное из-за того что микроскоп был занят или анестезиолог был в отпуске или....или много чего может быть. Думаю дело не только в огромной очереди клиентов, но и возможно просто в Скандинавии одна операционная а хирургов по различным направлениям много.
alexkar1309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 22:50   #25
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alexkar1309 Посмотреть сообщение
А операцию месяц дожидались наверное из-за того что микроскоп был занят или анестезиолог был в отпуске или....или много чего может быть. Думаю дело не только в огромной очереди клиентов, но и возможно просто в Скандинавии одна операционная а хирургов по различным направлениям много.
Дату операции я попросила сама перенести на месяц, мне надо было состыковать ее с работой, потому что потом требовался недельный отдых глазам. Насчёт Скандинавии ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, шла к конкретному врачу. Все платные клиники сейчас похожи , чисто и дорого.
Старый , 12:46   #26
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 47 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Шитулина Юлия Посмотреть сообщение
Руки у неё золотые!
Если уж пишите отзыв об офтальмологе, чей основной профиль хирургия косоглазия (это я понял из её докторской диссертации), то немогли бы Вы более подробно описать в чем сложность Вашей ситуации. 2-я категория сложности - это просто ранжирование цен на операцию. Вот если бы Вы написали, к примеру, что у Вас был синдром Брауна или частичный синдром Брауна, а после операции от него не осталось и следа. Я бы подумал, что это просто хирург-волшебник. А в отзыве подобной информации 0.

Комментарии
Chemist одобрил(а):
Сказали спасибо:
Sabrina (08.11.2018)
Старый , 03:33   #27
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Доброе время суток. Я создательница этой темы (не реклама). Многое изменилось с тех пор, как я сделала ту операцию у Поповой. Мне есть, что добавить, особенно про другого замечательного хирурга (Стальнова), но это ветка другая будет: кому интересно- про Стальнова (Поспелова).

Сообщение добавлено в 02:20

Скажу сразу суть. Пожалела, что сразу к Стальнову (Поспелову) не пошла. Не реклама. Что сделано- то сделано.

Сообщение добавлено в 02:33

Шитулина Юлия, я Вас прекрасно понимаю. Тоже побежала отзывы писать после операции моей, вся воодушевленная. Но потом, "больнее" падать. И тут много факторов, влияющих на стабильность результата. Поэтому морально готовьтесь реагировать спокойно даже на регресс. Хотя , может, в Вашем случае все будет отлично. Желаю Вам стабильного результата без регресса. У Поповой, судя по отзывам- очень много положительных результатов.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Zwetkoff (14.05.2018)
Старый , 13:08   #28
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 47 раз(а)

Sabrina, Стальнов - это не ВИП, он учился у него и применяет на практике полученные знания.
Старый , 14:45   #29
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alexkar1309 Посмотреть сообщение
Sabrina, Стальнов - это не ВИП, он учился у него и применяет на практике полученные знания.
А где я написала, что это ВИП? Я знаю- кто ВИП.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:19   #30
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 47 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Пожалела, что сразу к Стальнову (Поспелову) не пошла.
Просто написание фамилии одного доктора и в скобках его учителя смущает.
Сказали спасибо:
Sabrina (14.05.2018)
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы