Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи
Ответ

Опции темы
Старый , 17:40   #31
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alexkar1309 Посмотреть сообщение
Просто написание фамилии одного доктора и в скобках его учителя смущает.
Да, нет. Я просто была у учителя, а потом, только у ученика. Ученик не очень любит, когда приходишь к нему, не побывав у учителя. 😊 Я поэтому объединила их.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alexkar1309 (14.05.2018)
Сегодня
Реклама
Старый , 00:23   #32
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
..... а сообщения похожи на бредовые, я про запись на 2019 год, но обязательно разберусь.....
Это реальность. Людей действительно так записывают к ней, моих "инет- товарищей" по нашей общей проблеме так же записывали. Некоторые дожидались, некоторые- нет. В общем- то, кажется, я догадываюсь, в чем дело. Если ты звонишь настойчиво и умоляешь об операции, то может появится свободное окно достаточно быстро, как было со мной.))) Когда я записалась на 2 этап операции и через некоторое время, я решила отменить эту запись (решила "попытать счастье" и поехать к Стальнову), то мне сказали, уверена ли я, что не хочу заказать обратный звонок, иначе следующая запись может быть через год, хоть и оперировалась у нее уже. ��

Последний раз редактировалось Sabrina; 16.05.2018 в 00:27. Причина: Ошибки
Старый , 02:02   #33
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
Баландина Екатерина, я вот не могу понять уникальной уникальности этого доктора (хотя и не отрицаю), ждать которую ребенку , к примеру, 6 лет нужно 1/6 жизни на момент необходимости. Без неё в РФ никто не знает, как лечить косоглазие? Это очень редкое заболевание? Его, к вашему сведению, лечить нужно здесь и сейчас, а не через год у чудо-доктора.
Udodov, дело в том, что я была у данного врача, а если быть точнее то я была там сегодня. И знаете что я могу сказать?! Она стоит и всех ожиданий. Это настолько хороший врач, что ты выходишь от неё с уверенностью, и ощущением что все не так плохо... она не даёт дурацких обещаний, не пытается нажиться за твой счёт. У меня ситуация такая, что мне 19 лет и мне надо делать операцию, но она мне сразу дала понять что она стоит дорого и что если делать эту операцию то лучше в другой клиники и есть вероятность, что даже сделают по ОМС. И это так приятно... она думает не о своём каком-то материальном благосостоянии, а о том, чтобы тебе помогли. А ещё, большинство врачей-офтальмологов, знают лишь поверхностно о косоглазии и считают что это всего навсего косметический дефект и всяческим образом отговаривают тебя от операции не объясняя почему и как, а когда ты говоришь с ПОповой Н.А складывается ощущение, что она полностью тебя понимает и она тебе на самом деле сочувствует, а не как большинство врачей: да все же хорошо, ничего почти не видно, тебе не нужна операция. Мне 19 лет и единственный человек который меняпоримал ли сегодняшнего дня понимал меня была моя сестра, которая тоже страдает от косоглазия и я даже не надеялась встретить человека, у которого нет данного недуга и чтобы он понял меня, пока не познакомилась с Поповой Н.А. И ещё, к ПОПОВОЙ не надо идти обязательно на какую нибудь коррекцию или на операцию, к ней можно прийти, чтобы получить рекомендации и по её рекомендациям будут действовать уже другие врачи, но её рекомендации очень ценны среди офтальмологов
Kalliostra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 15:33   #34
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Здравствуйте,мы с дочкой тоже были на приеме у Поповой по поводу косоглазия.Впечатление неоднозначное.Очередь действительно два года,нас записали аж на февраль 2020))).По факту пригласили на прием через два дня.Скорее всего, очередь -это маркетинг именно Скандинавии,на радостях и цена становиться вторична,а стоимость приема не маленькая. Наталья Александровна очень к себе располагает, это первый врач,при осмотре у которого,ребенок (11 месяцев) не плакал и дал себя осмотреть. Поставленный доктором диагноз отличается от диагноза других врачей( той же Малиновской или Панариной из областной( реакция, которой ,кстати,на выписку Н.А меня очень удивила,она сделала копию заключения Поповой и сказала,что покажет коллегам,что бы они "удивились "диагнозу).И она единственная,кто рекомендует сделать операцию сейчас,а не ждать двух или трёх лет. Причем сразу предупредила,что будет два этапа :первой операцией исправит горизонталь сразу двух глаз,через полгода -вертикаль. Категория операций 3 степени ,деньги большие,но если надо,то надо.Но как понять надо ли, когда врачи не имеют единого мнения? Только рассчитывать на интуицию,на материнское чутьё?
velle вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Sabrina (08.11.2018)
Старый , 21:45   #35
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 47 раз(а)

К Питеру Нижний Новгород ближе Красноярска. Посетите Визус-1 или Академию VIP. После некоторых авторских операций Поповой могут возникнуть необратимые последствия.
alexkar1309 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Sabrina (08.11.2018), velle (04.08.2018)
Старый , 19:58   #36
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 9 раз(а)

Я узнала на сегодняшний момент немного больше информации реальной про Малиновскую и Попову (личный опыт- операция у Поповой) и про Малиновскую- опыт знакомой.
Во- 1, хотелось бы написать , что наверное, стоит обращаться к Поповой , если случай не сложный и не было много операций в прошлом. Очень рада, что во 2 раз не пошла к ней , ибо случай мой тяжелый и требовал неординарного и индивидуального подхода (отдельно напишу про Стальнова в его топике подробно).
Во-2, хоть и операция, я так поняла, была сделана по показаниям у Поповой , но пошёл регресс далее. И я знаю, что результат непредсказуемый при операции косоглазия. Поэтому я отношусь адекватно к такому исходу. Плюс от операции для последующих этапов был в том, что она убрала мне вертикали большие.

Сообщение добавлено в 18:58

Цитата:
Сообщение от velle Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мы с дочкой тоже были на приеме...
Я изучила многих врачей РФ и скажу , что Стальнову доверяю очень. Если один раз сходите, то поймёте о чем я говорю. У Поповой 1 раз оперировалась сама, да- она обаятельная, соглашусь.
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы