Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Консультации специалистов > Новообразования глаза и придатков
Ответ

Опции темы
Старый , 13:28   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Подскажите, что ЭТО (невус?) на веке и что с НИМ делать?

Добрый день! С весны появилось новообразование на нижнем веке правого глаза. Зрение в норме, но само новообразование потихоньку растет. Был на очном посещении офтальмолога - сказали - наверное родинка бесцветная, долго рассматривали в увеличительное, светили разными светом, сделали полную диагностику глаз с рассматриванием , как я понял глаза. отправили на консультацию к онкологу.
Онколог ничего точно не сказал, сказал это невус кожи, в процедурной поскаблил для получения образцов ткани и отправил на гистологию. Результат - отрицательный. сказал месяца через 2 прийти снова на обследование.
Подскажите, на что это похоже и какие мои дальнейшие шаги могут быть? Не хочется сидеть ждать с неба... Может нужны какие анализы? Или возможно дополнительные консультации врачей, возможно не только офтальмолога и онколога - какой нибудь аллерголог? дермотолог? ( офтальмолога коллегу? в моей поликлинике их несколько, хожу к одной К.М.Н. уже 4 года каждые полгода, есть ухудшение зрения когда темнеет на улице, но при дневном свете или дома зрение 100%, очки не прописывали, только пропивал 2 курса Танакана. Могу пойти к другому офтальмологу, стоит ли? Вот онкологов нет , один врач, все разбежались, если только в другую больницу. P.S. Хожу в поликлинику по хорошей ДМС, анализы оплачивает страховая без проблем). Прикладываю фото, они сделаны с одного ракурса, но чуть меняется освещение , может детали можно увидеть.
Посоветуйте, что делать? Или к кому идти?
Миниатюры
78006d7d1.JPG   6dfb407f2.JPG   d8d6047b3.JPG   69a742184.jpg   706442bc0ebb126b-f022-4d0c-bdfc-23199574ee3c.jpg  

Crossfit вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы