Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи
Ответ

Опции темы
Старый , 18:19   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Эксимер (Ростов-на-Дону)

Поделитесь вашими отзывами об этой клинике, кто делал лазерную коррекцию там....
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Старый , 15:13   #2
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 37 раз(а)

Добралась-таки до темы с отзывами... Частично впечатления и моя история есть в темах, отзыв о самой коррекции (фемтоласик) оставила тут http://forum.vseoglazah.ru/showthrea...649#post147649
Не пожалела о выборе клиники ни разу, за почти год обследований там был только один неприятный момент.
Администраторы - я не знаю, как можно быть настолько вежливыми и внимательными, еще и учитывая сколько раз я просила копии с карты, разные варианты снимков пентакама и пр.)) Все вытерпели.
Понравилось, что после самого первого визита отдавали выписку и попросили наблюдаться далее, тк под вопросом серьезный диагноз, при этом подчеркнули, что необязательно ходить к ним - может не понравилось чего, главное, в принципе не пускать на самотек.
Диагносты - всегда рассказывали, что проверяют, как себя вести, ни разу не возникло трудностей с моими глазами.
Лечащий (Бубнов Игорь Васильевич) - никаких слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность и восхищение! Ни разу не слышала от него о том, что у меня проблемная посадка глаз, а главное он терпел массу моих вопросов, всегда все рассказывал, объяснял, успокаивал, терпел мои консультации "на стороне". Если бы я не попала к этому доктору несколько лет назад, я бы и на коррекцию точно никогда не решилась с моими-то страхами перед офтальмологами, да я бы и до осмотра в нормальную клинику не дошла наверняка- только с ним мне не страшно))) Для меня многое значило и то, что мне честно говорилось о рисках, о возможных последствиях коррекции лично для меня - не люблю абстрактные обещания о том, что все должно быть нормально, а осложнения- редкость.
Хирург (Должич Роман Робертович) - скажу честно, отзывы о нем видела противоположные и немного переживала, хотя на консультации перед коррекцией он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо и переживания ни к чему.) Сейчас я безумно рада, что попала на коррекцию именно к нему, тк операция прошла идеально - я не боялась, но все равно было приятно, что врач шутит, отвлекает и особенно поразила аккуратность - я не чувствовала ничего, абсолютно никаких неприятных ощущений не было. Слова "Все прошло хорошо" в конце порадовали до безумия)) Да и результат дико радует - ОЗ 0.85 при прогнозе начальном на 0.7 - и это еще месяца не прошло после операции.
Анестезиолог - конечно, в случае фемтоласика не было нужды в общении с ним, но этот человек меня приятно удивил)) Когда я сидела после операции в состоянии легкого шока, он шел мимо, подошел посмотреть, как я, все ли нормально. Мелочь, но на тот момент это много значило, сидела потом с улыбкой
Отзыв похож на рекламу, но на самом деле это не так и о неприятном я не умалчиваю.
Не советую ходить не к своему доктору на осмотры (все же надеюсь, что дело в этом, а не в том, что эта врач в принципе такая), тк на 3 день я попала к другому врачу и в итоге я сказала о жалобе на двоение, а в ответ услышала, что этого не может быть, у меня все хорошо и лучше видеть я не буду, а если хочу придираться и выдумывать, то через месяц мне на осмотр и там я могу продолжить. Фамилию врача не пишу осознанно, тк видела о ней и хорошие отзывы, может это мне просто так не повезло.
В любом случае я уверена, что выбор сделала правильный и о клинике в итоге могу сказать только положительное. Бесконечно благодарна докторам, подарившим мне возможность видеть
Будут вопросы/нужна будет дисконтная карта - обращайтесь, данные в профиле.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (30.06.2014), goalkeeper (17.01.2015), тусек (02.07.2014)
Старый , 01:48   #3
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 37 раз(а)

Не знаю, можно ли отписаться здесь еще раз, если нет - простите, пожалуйста)) Не могу не высказаться
Это ни в коем случае не реклама, я здесь не первый год, писала и о других клиниках, результаты выкладываю в отзывах, да и если что - есть данные в профиле, даже профиль ВК))
Просто очередной раз подумала, насколько верно выбрала клинику.
Прошло больше 2 лет, я уже давно не потенциальный клиент, никакого денежного интереса ко мне нет и быть не может (для меня это лучшая проверка персонала), а внимания только больше! Помнят, узнают, носятся (в хорошем смысле), терпят все мои вопросы и любовь к фотографированию истории)))
Сегодня еще и маму водила в клинику, первый раз приводила в том году, провели осмотр, подобрали очки - носит вот по их рецепту, довольна, устраивают полностью. Сегодня привела с жалобой на паутинку в глазу (я предположила ДСТ, так и оказалось, но надо же было убедиться, чтоб ничего не пропустить), осмотрели, отвели к ретинологу на осмотр тщательный, все рассказали, успокоили, плюс обнаружили начальную катаракту, тоже рассказали спокойно все, ни в коем случае не убеждая сразу бежать оперироваться))
Не знаю, как сейчас в других клиниках, но я рада, что я попала сюда и своих родных доверю только Эксимеру)) Приятно, когда помимо профессионализма видишь человеческое отношение к себе и близким...
PS свежие данные мои в другой теме, оба поста написаны под впечатлением от визита, прошу простить, если что не так ))
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
rostoviana (06.04.2017)
Старый , 11:54   #4
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Если что есть карта. Пишите - Контакты в профиле
Lambl4 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ