Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи
Ответ

Опции темы
Старый , 00:35   #46
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Всем привет!
Подскажите, кто нибудь делал недавно коррекцию зрения в этом центре на садовой-самотечной? На биглионе купоны со скидкой 50%, а ни одного свежего отзыва найти про этот центр не могу. Пишут что операцию будет делать профессор Шелудченко В.М. Правда судя по отзывам он и в клинике Визион делает операции.
Я обзвонил много клиник в Москве, цены в среднем везде в районе 60 тыс за оба глаза. Очень хочу сделать операцию но никак не определюсь где делать.
donner вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Старый , 01:17   #47
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 3 раз(а)

donner, если везде примерно одинаковые цены, то акцентируйте внимание на каком аппарате проводят коррекцию в клиниках. Где новее, там и надёжнее по ряду обстоятельств о которых можно почитать в и-нете. Про клинику ничего сказать не могу, извините.
karif вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
donner (14.10.2016)
Старый , 12:20   #48
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от karif Посмотреть сообщение
donner, если везде примерно одинаковые цены, то акцентируйте внимание на каком аппарате проводят коррекцию в клиниках. Где новее, там и надёжнее по ряду обстоятельств о которых можно почитать в и-нете. Про клинику ничего сказать не могу, извините.
Если бы еще разбираться в этих аппаратах... буду изучать. спасибо
Старый , 12:43   #49
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Решился я все таки на операцию. Делал в клинике на садовой самотечной. Все прошло быстро и без болезненно. Зря столько лет тянул и боялся. По правде говоря дрожал как осиновый лист Сейчас если пройти это ещё раз был бы спокоен как удав. Это реально конвеер. В один день нас прошло около 30-35 человек. Сейчас неделя после операции. Дискомфорта нет как будто и не делали ничего.
Сказали спасибо:
karif (27.11.2016)
Старый , 10:37   #50
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Собираюсь делать здесь лазерную коррекцию зрения по купону, но все отзывы довольно-таки старые, скажите делал ли кто-нибудь в этом году? Немного отпугивает хамоватый персонал, но ведь на качество операции и профессионализм врачей это не влияет. Вобщем, если есть те, кто был в этой клинике недавно, буду очень благодарна за отзывы
Mitroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:23   #51
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Mitroshka Посмотреть сообщение
Собираюсь делать здесь лазерную коррекцию зрения по купону, но все отзывы довольно-таки старые, скажите делал ли кто-нибудь в этом году? Немного отпугивает хамоватый персонал, но ведь на качество операции и профессионализм врачей это не влияет. Вобщем, если есть те, кто был в этой клинике недавно, буду очень благодарна за отзывы
Я тоже очень много искал отзывы. гонялся за ними по всем сайтам. а сейчас понимаю, что люди делают операции и не парятся, живут дальше и не пишут никакие отзывы. Я когда приехал в операционный день и увидел в коридоре около 40 человек понял, что те отзывы что я прочитал это капля в море.
Я понимаю что вы переживаете, позвоните в клинику, уточните когда и во сколько у них операционный день и приедьте туда, там все увидите и сможете даже поспрашивать у людей у кого как прошло.

Комментарии
Falkon95 одобрил(а): понял, что те ...отзывы что я прочитал это капля в море
Сказали спасибо:
Neznakomec (26.06.2018)
Старый , 19:49   #52
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 415 раз(а)

Кому повезло - живут, кому не повезло - доживают)
Mk2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 09:52   #53
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Mk2014 Посмотреть сообщение
Кому повезло - живут, кому не повезло - доживают)
А Вы из какой категории?

Сообщение добавлено в 08:52

Я делал коррекцию почти год назад вместе с коллегой по работе. Он собственно меня и подтолкнул на этот шаг. У него несколькими годами ранее сестра делала коррекцию. Результатом все пока довольны.
Старый , 11:01   #54
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Сделала вчера коррекцию! Быстро, не страшно, не больно! Даже дискомфорта никакого почти не было, только чуть-чуть сухость. Все очень понравилось, врач Шелудченко, все пояснял, персонал весь хоть и торопливый, но очень вежливый, никаких хабалок, как в старых отзывах. Сама клиника оставила приятные впечатления. Всем спасибо за отклики и поддержку)
Mitroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 14:42   #55
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а)

Мне тоже профессор Шелудченко делал коррекцию.
Очень рад за Вас. Удачи!
Старый , 15:46   #56
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Подумываю сделать операцию в этом центре, немного смущает, что специализируются не только на офтальмологии, но и на косметических процедурах.
Отзывы все достаточно старые, может кто-то отпишется здесь кто делал операцию недавно в этом центре.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:40   #57
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Еще вопрос к профессионалам по поводу оборудования. На сайте клинике указан WaveLight Allegretto Wave Eye-Q 400Hz, не является этот аппарат уже устаревшим? Слышал, что сейчас уже используют EX500 с частотой 500 Гц.
Старый , 15:43   #58
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Artem, сделали операцию ?я вот тоже хочу на выходных этих для начала съездить на обследование до операции !хочу рискнуть !
Natali89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 18:08   #59
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Natali89, нет. Думаю, на обследование съездить в МНТК Федорова на Бескудниковском.
Сначала думал сходить в эту клинику на Цветном бульваре, удобно расположена, рядом с моей работой. Но акции с купонами меня немного настораживают. Экономить на зрении не хочется.
Старый , 17:51   #60
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

donner, добрый вечер. Вы сделали операцию по купону? Можете проинформировать о итоговой цене на два глаза? Тоже хочу сделать операцию, но говорят чтт на два глаза 120тр только за операцию. Если Вы делали по купону , скажите где именно приобрели его и к какому врачу обращались? Буду очень благодарен. Как и Вы , боюсь делать операцию.
Neznakomec вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы