Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Аватар для shamskaya
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Клиники или специалисты по горизонтальному нистагму

Посоветуйте, пожалуйста, клинику или офтальмолога по горизонтальному нистагму с рождения для взрослых пациентов. Цель - качественно подобрать очки, а также получить внятную консультацию/обследование.
shamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

shamskaya, не много ли Вы тем создаете? В чем их суть, у Вас там десятки человек с разными проблемами?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Аватар для shamskaya
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, всего двое, но с разными проблемами. Если есть противоречия правилам форума, удаляйте темы или меня как пользователя. В любом случае - спасибо за ответ в предыдущей теме.
shamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Особых нарушений нет, просто можно было озвучить сразу все проблемы, вполне могут в пределах одной клиники справится.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
shamskaya (19.04.2013)
Старый   #5
Меню Пользователя
Новичок
 
Аватар для shamskaya
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Да, если б вовремя было известно о нистагме у второго пациента, то, конечно, лишнюю тему не открывали. Приношу свои извинения за неудобства. Если есть необходимость, по первому же требованию исправлю всё в одну тему. Спасибо.
shamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Специалисты, помогите подобрать очки neonob Контактные линзы и очки 1 02.06.2021 13:51
Видео для клиники SHlyakov Беседка 0 27.06.2019 03:42
Специалисты, подскажите к какому методу прибегнуть? September Лазерная коррекция зрения 7 15.04.2017 21:56
Специалисты в Санкт-Петербурге Василий Теркин Клиники и офтальмологи 2 14.02.2017 22:07
специалисты и клиники по операционному исправлению косоглазия в Москве, возраст 52 marinar Клиники и офтальмологи 4 11.12.2016 18:14
Специалисты по заболеванию роговицы в Санкт-Петербурге Виктор Клиники и офтальмологи 11 28.11.2014 00:46
Клиники и специалисты для взрослых астигматиков. shamskaya Клиники и офтальмологи 1 19.04.2013 11:54
Специалисты по лечению косоглазия в Хабаровске Аноним Клиники и офтальмологи 1 16.04.2013 11:34
Есть специалисты по компьютерным мониторам? Chemist Беседка 7 10.01.2013 17:58


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг