Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 17:19   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Офтальмологическая клиника в г.Александров

Всем доброго времени суток!
Планирую через месяц сделать коррекцию зрения (миопия на обоих глазах -5,75, без астигматизма, сетчатка в норме).
Изначально выбор пал на клинику "Светодар" в Иваново. Съездила к ним на диагностику, врач сказала при моих показателях делать можно и Lasik и Super-Lasik.
На днях узнала, что в Александрове (Владимирская область) тоже делают Lasik. Но информации об этой клинике в интернете никакой не смогла найти.
Подскажите, кто что знает про нее ?! На каком уровне там оборудование/хирурги ?! Кто то делал там?
Казяфка вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 17:49   #2
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,767 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Казяфка Посмотреть сообщение
то в Александрове (Владимирская область) тоже делают Lasik. Но информации об этой клинике в интернете никакой не смогла найти.
У этой клиники наверное какой-то название есть, или Вы и его не знаете?
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:57   #3
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Неа, не знаю, к сожалению. Есть только номер телефона (8-4924-49-80-30), но там почему то никто не берет трубку может поменялся номер.

Жалко, что после диагностики в Иваново, мне не дали на руки результаты ((( а то может с моими показателями и не стоит заморачиваться с выбором клиники отпуск уже скоро, если этим летом не сделаю, потом года два ждать придется... а сил ходить в линзах больше нету (ношу их уже 10 лет)
Старый , 19:36   #4
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Казяфка, видимо речь идет о Глазном центре "Консил", г. Александров, ул. Кубасова, 2 (49244) 9-80-30, 9-80-28. Выдается по одной из первых ссылок в гугло-яндексе по запросу: "глазная клиника в Александрове". Почитайте тут...
nata_ver вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Казяфка (07.06.2013)
Старый , 09:40   #5
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Спасибо!
Информации в инете практически нет про них (какое оборудование, кто хирурги ..). Надо съездить на разведку
Сегодня
Старый , 10:03   #6
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 4 раз(а)

Казяфка, от Сергиева Посада и до Москвы не так уж далеко. Про московские клиники в любом случае больше информации, чем про учреждения в других городах. Съездите в Москву.

Комментарии
klark973 одобрил(а):
grsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 03:23   #7
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Поблагодарили 1,082 раз(а)

Казяфка, у меня тесть делал катаракту на оба глаза в городской больнице в Струнино. Не могу сказать, делают ли они там ласик, попробуйте сами узнать, но точно знаю, что делал там по наводке жителей Александрова и делают её там вполне прилично. Наш профессор видел результат и подтвердил это.

ЛК
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 23:45   #8
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 91 раз(а)

При чем тут катаракта...
Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 19:28   #9
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

Казяфка,
Здравствуйте! Скажите что решили по поводу этой клиники? Просто тоже хотел там прооперироваться.
Acid вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 21:37   #10
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Так туда и не поехала. Сделала 18го июля в Иваново в Светодаре.
Сказали спасибо:
Acid (14.08.2013)
Старый , 19:25   #11
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Вчера был в этой самой клинике "КОНСИЛ"!!!

Клиника расположена по адресу: г. Александров, Владимирская область, ул. Кубасова д.2, 5 этаж. (В здании Александровской городской поликлиники). Это примерно 105 км от МКАД по Ярославскому шоссе!

По началу, меня сильно беспокоил тот факт, что у клиники нет абсолютно ни какой рекламы, и даже собственного сайта. До регистратуры (именно глазного центра) дозвониться практически не возможно, но у меня получилось и я записался на прием к врачу-хирургу Кириллу Сергеевичу.

Запись была на 10-30 утра. Так как я живу в Москве, решил выехать пораньше. Добравшись до клиники, вместо положенных 2ч 20мин (как показал яндекс навигатор) за 1ч 30мин, я поднялся на 5 этаж и тут начались "сюрпризы". И хочу сказать, что эти сюрпризы были исключительно положительными и приятными!
А теперь по порядку.

1. Помещение, вернее весь этаж, принадлежит клинике "КОНСИЛ". Вы не встретите ни бабушек в очередях, ни бегающих и орущих детей, ни беременных мамочек, ни кашляющего туберкулезника вам в спину, ни кого!!! Кроме обслуживающего персонала и таких же пациентов как мы с вами!
2. Вместо заявленных по телефону 1800 рублей за первичный прием, с меня попросили 800 рублей!
2. Так как я приехал раньше, то надеялся, что меня примут раньше. Но не тут то было! Меня приняли ровно в 10-30!!!
3. Зайдя в кабинет со мной поздоровался молодой человек и предложил присесть. Какого было мое удивление, когда я узнал, что этот молодой человек ( а по врачебным меркам он реально молодой, на вид не больше 30 лет) и есть, тот самый Кирилл Сергеевич. ХИРУРГ!!! Я, честно говоря, ХИРУРГА представлял несколько иначе. Тем более глазной хирург. Я испугался! Мне 27, я еще сам большой ребенок, а тут какой то молодой пацан будет копаться, да что там копаться, резать мне глаз!
Но спешу сообщить, что этот "пацан", только с виду таким кажется!
Парень действительно талант! Все быстро, четко, и по делу! И самое главное безболезненно!
4. Диагностическая аппаратура вся новая!
5. После диагностики я думал, что щас начнется высасывание денег! Но не тут то было. Врач сел напротив меня, и спросил определился ли я с клиникой где буду делать лазерную коррекцию. После чего четко расписал мне все этапы моего лечения и назначили точные даты и точно время последующих операций. У меня глаза -6 и -5,5 соответственно, плюс ко всему мне рекомендовали сделать укрепление сетчатки ( Лазерная коагуляция) и после этого уже делать непосредственно LASIK.
По итогу получилось следующее: 7000 рублей коагуляция 1 глаза и 39750 рублей LASIK за оба глаза. 7+7+39,750=53750 рублей обойдется мое здоровое зрение!
6. После операции, если вы из далека, можно остаться у них в стационаре на сутки. Стоимость 200 рублей сутки!
7. И самое приятное! Как оказалось в этой же самой клинике "КОНСИЛ" 2 года назад делала лазерную коррекцию зрения моя двоюродная сестра, а 3 года назад её муж! Оба живы здоровы и смотрят в оба глаза без каких либо очков и линз

P.S. Операции у меня на 22,29 августа и сама коррекция 14 сентября!
По результатам отпишусь!
N1k1tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:24   #12
Меню Пользователя
Администратор

N1k1tka, можно узнать, что явилось стимулом для москвича ехать за 100 км в клинику, у которой нет сайта, о которой в сети информации чуть больше чем ноль? Чтобы потом еще 100 км ехать за рулем после операции, когда зрение то так себе, я уж не говорю про светобоязнь и прочие моменты.
P.S. Отзыв заказухой попахивает. Я не утверждаю, что это так, у меня нет доказательств. Но сомнения свои выскажу, ибо такое же впечатление будет и у других посетителей форума и не хочу, чтобы люди считали, что это всё поддерживается на уровне администрации.
Сказали спасибо:
ice-loo (13.08.2016), N1k1tka (12.08.2016), ОльгаКЗК (10.04.2019)
Старый , 21:04   #13
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
N1k1tka, можно узнать, что явилось стимулом для москвича ехать за 100 км в клинику, у которой нет сайта, о которой в сети информации чуть больше чем ноль? Чтобы потом еще 100 км ехать за рулем после операции, когда зрение то так себе, я уж не говорю про светобоязнь и прочие моменты.
P.S. Отзыв заказухой попахивает. Я не утверждаю, что это так, у меня нет доказательств. Но сомнения свои выскажу, ибо такое же впечатление будет и у других посетителей форума и не хочу, чтобы люди считали, что это всё поддерживается на уровне администрации.

Я же написал, что там 2 года и 3 года назад, делали операцию моя двоюродная сестра, и ее муж.
Во-первых, я беру с собой жену, которая и будет сидеть за рулем.
Во-вторых, насмотрелся видео и начитался литературы в которых написано, что после коагуляции уже через 30 мин я вернусь к обычной жизни.
В третьих, что касается стационара после коррекции, то можно уехать и домой, но смысл если на следующее утро, нужно будет в любом случае показаться лечащему врачу?

Ну и конечно же цена. 55000 рублей + 2200 на бензин ( 3 раза по 200 км ), итого округлим 60000 рублей, я считаю в наше время очень достойная цена.

Учитывая тот факт, что есть два живых примера, и это не какие то посторонние люди а родственники, которым у меня нет основания не верить, я остановил свой выбор именно на этой клинике.

Какие будут результаты после операций, как говориться: "Будем посмотреть".
А по поводу заказухи...скажите как доказать или что сделать, что бы ваши сомнения рассеялись. Что для вас будет 100% доказательством?
Старый , 22:53   #14
Меню Пользователя
Администратор

Цитата:
Сообщение от N1k1tka Посмотреть сообщение
как доказать или что сделать, что бы ваши сомнения рассеялись. Что для вас будет 100% доказательством?
В текущий момент уже ничего. И потом, я же не обвинил Вас в спаме и ложном отзыве. Лишь написал, как это выглядит для меня. Не исключаю, что это настоящий отзыв и такая стилистика не связана с попыткой обмана, а просто искренняя радость, что Вы нашли свою клинику. Не вижу смысла дальше продолжать это обсуждение. Если Вы описали реальную ситуацию, Вы не выполняете чье-то задание - спасибо за отзыв и удачи в операции. Если же ощущения меня не подвели - пусть это будет на Вашей совести.
Старый , 20:42   #15
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
В текущий момент уже ничего. И потом, я же не обвинил Вас в спаме и ложном отзыве. Лишь написал, как это выглядит для меня. Не исключаю, что это настоящий отзыв и такая стилистика не связана с попыткой обмана, а просто искренняя радость, что Вы нашли свою клинику. Не вижу смысла дальше продолжать это обсуждение. Если Вы описали реальную ситуацию, Вы не выполняете чье-то задание - спасибо за отзыв и удачи в операции. Если же ощущения меня не подвели - пусть это будет на Вашей совести.
Я по мере возможности буду отписываться, и сделаю небольшой фотоотчет
Сказали спасибо:
Chemist (13.08.2016)
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск