Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для karif
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Msk
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 4 раз(а)
Репутация: 16438
По умолчанию Докоррекция -2 при 454 мкм

После коррекции эпителиальной трансФРК осталось -2 оба глаза, толщина роговицы 454 мкм, врач говорит, может сделать только по системе Ласек, другим методом слишком тонкая роговица. Можно ли с такой толщиной сделать операцию докоррекции по другой технологии?
karif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Докоррекция астигматизма Игорь1 Лазерная коррекция зрения 17 26.03.2018 21:30
Нужна ли докоррекция? usopp Лазерная коррекция зрения 11 22.05.2016 18:31
докоррекция зрения dragun Лазерная коррекция зрения 1 13.12.2015 21:06
Докоррекция зрения AlinaA Лазерная коррекция зрения 1 03.11.2015 23:54
Докоррекция. Делать или нет? geagz Лазерная коррекция зрения 3 17.08.2015 22:31
Докоррекция после ЛКЗ yuliya*** Лазерная коррекция зрения 3 10.01.2014 08:36
Докоррекция... Стоит ли? Evgenin Лазерная коррекция зрения 2 14.09.2013 09:18
Докоррекция lasik guf Лазерная коррекция зрения 12 31.08.2013 13:28
Докоррекция и дальнозоркость Настурция Лазерная коррекция зрения 1 01.11.2012 15:18
Докоррекция - возможна ли? Альба Лазерная коррекция зрения 16 09.10.2012 22:31


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг