|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый день! Я прошел рефрактометрию в платной клинике, по этим результатом, как понял, я не годен. Принес результаты в военкомат, и меня направили на стационарное обследование. Суть вопроса в том, что данные сильно отличаются, если по первому обследования я точно не годен, то по обследованию на стационаре не совсем ясно. Так же тетенька в военкомате сказала, что я могу не пройти и по остроте зрения, тоже сомнительно.
платная клиника.jpg стационар.jpg |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#3 |
|
так я прошел, фото вложил(второе оно по счету)
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
А где его продолжение тогда? На обратной стороне нет?
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
на обратной стороне только диагноз:Смешанный астигматизм, амблиопия четвертой степени правого глаза. ну и росписи врачей. всё.
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Статья 35
Слепота, пониженное зрение, аномалии цветового зрения: Категория В б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, У Вас острота зрения правого глаза=0,06. Это на 0,03 меньше, чем 0,09. Значит не годны к военной службе в мирное время. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ст. 35б кат. В
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
извиняюсь за свою тупость, но левый глаз еденичка, я попадаю под эту статью или нет? Просто весь на панике, не знаю что делать продавать машину или нет, потомучто в военкомате как всегда нифига не скажут, годен я или нет, боюсь как бы не протянуть время...
Сообщение добавлено в 13:17 или я не правильно понял статью?( |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
все понял, острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, думал 0.4 и НИЖЕ(черт побери((((
Сообщение добавлено в 13:24 огромное спасибо за консультацию! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Годность к армии. Миопия и астигматизм | Roman.Petrov | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 02.06.2021 20:07 |
| Смешанный астигматизм высокой степени, амблиопия. | Дмитрий Одесса | Лазерная коррекция зрения | 7 | 24.07.2017 18:45 |
| Смешанный астигматизм, амблиопия слабой степени. Стоит ли делать ЛК? | KaterinaPavlova | Лазерная коррекция зрения | 2 | 30.07.2015 23:04 |
| Смешанный астигматизм и годность к службе в армии | Apartness | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 13.04.2014 23:24 |
| Амблиопия, смешанный астигматизм низкой степени у ребенка 5 лет. | jellyfish | Консультация детского офтальмолога | 3 | 24.03.2014 10:14 |
| Годность к службе в армии. Смешанный астигматизм | katjonok | Медицинские комиссии и зрение | 4 | 08.04.2013 20:43 |
| Амблиопия, астигматизм, гиперметропия - годность к службе в армии? | Vas'ka | Медицинские комиссии и зрение | 3 | 28.04.2012 20:58 |
| Годность к службе в армии - амблиопия, астигматизм | мама ира | Медицинские комиссии и зрение | 5 | 26.01.2012 21:05 |
| Рубец роговицы, астигматизм, амблиопия и годность к армии | Seeker324 | Медицинские комиссии и зрение | 0 | 10.01.2012 22:14 |
| Астигматизм, амблиопия и годность к службе в армии | Александр Иванович | Медицинские комиссии и зрение | 4 | 04.10.2011 16:18 |