|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте!неделю назад мне поставили диагноз эписклерит.назначили
Тобрекс по 1 к. 5р/д-7 дней Офтальмолог по 1 к. 4-6 р/д Дикло ф по 1к. 4р/д- 14 дней Опатанол по 1к. 2р/д мазь тетрац.на ночь ципролет 500 мг 2р/д 5дней Цетрин по 1т. На ночь-7дней Вопрос:можно ли капать капли дальше,пить цетрин и мазать тетрац.мазь?так как полностью покраснение глаза не прошло. |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#3 |
|
Порекомандовала сходить к лору и стоматологу, но к этим врачам у меня нет жалоб. Давно на этом же глазу зародился ячмень с внутренней стороны века. К врачу не ходила, лечила тетрац.мазью, глаз прошел. А сейчас, когда появилось такое,боли вернулись. А также 3 года назад удаляли кисту на зобе. После операции на обоих глазах попеременно бывали кровоизлияния. По совету врача лечила эмоксипином и таблетками ( названия не помню ).
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Порекомандовала сходить к лору и стоматологу, но к этим врачам у меня нет жалоб. Давно на этом же глазу зародился ячмень с внутренней стороны века. К врачу не ходила, лечила тетрац.мазью, глаз прошел. А сейчас, когда появилось такое,боли вернулись. А также 3 года назад удаляли кисту на зобе. После операции на обоих глазах попеременно бывали кровоизлияния. По совету врача лечила эмоксипином и таблетками ( названия не помню ).
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#6 |
|
Сегодня выглядит так
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Глаз все равно болит. А диклоф 14 дней капать? а тетрациклин?
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
чувство песка есть и болит, когда по сторонам смотрю. А эти красные полоски сами пройдут?
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Нет. Врач сказал, что это воспаление либо от простуды либо из-за зубов...У меня даже кариеса нет. Сказала прийти на вторичный прием,после новогодних праздников. Надеюсь всё пройдет, как никак платные услуги.
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужно ли продолжать поиск проблемы? | Варвара Ф | Прочие проблемы | 0 | 01.10.2018 15:46 |
| Эписклерит ? (Покраснение, жжение) уже 3-ий год | martinez702 | Прочие проблемы | 2 | 25.07.2018 15:41 |
| Эписклерит (?) | Bize | Прочие проблемы | 10 | 26.09.2017 20:24 |
| Подозрение на кератоконус. Можно ли продолжать носить МКЛ? | Jenny_Psy | Кератоконус, заболевания роговицы | 3 | 09.06.2017 23:19 |
| Эписклерит??? | Глазунова | Новообразования глаза и придатков | 18 | 08.03.2017 01:46 |
| Эписклерит? | ЕленаИва | Прочие проблемы | 5 | 06.02.2014 23:10 |
| Часто рецидивирующий эписклерит | Oksana56 | Прочие проблемы | 0 | 12.11.2013 12:53 |
| Лечение дексаметазоном - стоит ли продолжать? | Королева Марго | Прочие проблемы | 7 | 11.03.2013 16:57 |
| Эписклерит, покраснение не проходит | UncleSaz | Прочие проблемы | 22 | 08.02.2013 16:11 |
| Эписклерит и коньюктивит: последствия | Timur | Прочие проблемы | 3 | 30.06.2010 16:35 |