|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда и как можно мыть глаза после фемто-ласика. Коррекция была сделана 22.01.2013 г. Сейчас глаза гноятся, на ресницах всякие бяки, врачи говорят, что лоскут приживается, но обычный конъюнктивит. Капаю ципромед (6 р/день) и тобразон (3 р/день). И еще подскажите, пожалуйста, как долго лечить этот конъюнктивит? Я думаю, что из-за этого я не могу нормально сейчас видеть. То есть мутно, туманчик какой-то. Спасибо большое, кто откликнется.
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#3 |
|
Ох, спасибо! Врач сказал конъюнктивит. А может так быть, что зрение плавает, вот сегодня хуже вижу, глаза вчера помыла.
А еще если не трудно, подскажите, пожалуйста, ресница попала в правый глаз, наверх ушла. Как вытащить лучше? Или сама выйдет? И еще вопросик: при коррекции, когда надевали "очко" (у меня на 9) видать сосуды повредили, глаз теперь красный. Когда это пройдет? И как ускорить? |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
точно очень неприлично звучит, забыла как называется эта штука. ))
Уважаемый Crazydoc, подскажите, пожалуйста, если я работаю за компьютером полный рабочий день, делаю перерывы, не довожу до чрезмерной усталости, будет ли это влиять на окончательный результат коррекции. Ограничения: не тереть глаза, не поднимать тяжести, я понимаю, то есть это все физические воздействия на глаз (лоскут). Я не могу понять как действует на глаз компьютер, чтение, телевизор? Извините за назойливость, просто не могу понять. |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#7 |
|
О, спасибо! Понятно, то есть главное, чтобы зажил и прижился флеп. И он должен заживать за три дня, в нормальных условиях.
А солнце как влияет? То есть светобоязнь есть но не сильная. И еще мутность, даже нет не мутность, а туманчик, остался. Спрашивала у врачей, они говорят, что лоскут еще не полностью прикрепился. Нужно просто время. То есть такое бывает, что шов нормально приживается, а роговица еще не доприклеевалась? |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Crazydoc, совсем уже не удобно спрашивать, замучила Вас. А почему туманчик в глазах, если все зажило? Клиника Оптимед Уфа - врачи, вроде давно работают.
Сообщение добавлено в 12:08 Сейчас форум начиталась, вот реально начиталась. А спазм аккомодации может быть на одном глазу? Прям стала хуже видеть правым глазом (( |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На столько ли большое преимущество Фемто Супер Ласика над Ласиком | myttsy | Лазерная коррекция зрения | 5 | 18.05.2022 11:17 |
| Докоррекция зрения после Фемто-Ласика | Hesoyam$301199 | Лазерная коррекция зрения | 3 | 05.12.2020 15:42 |
| Восстановительный период после Лэсик | КусочекТортика | Лазерная коррекция зрения | 1 | 14.06.2016 13:28 |
| Сильное жжение и сухость после фемто ласика | Солнце | Лазерная коррекция зрения | 9 | 13.03.2016 09:26 |
| Послеоперационный период после витрэктомии | StatiK | Проблемы с сетчаткой | 10 | 03.08.2015 13:19 |
| После Фемто Супер Ласика беспокоит один глаз(хуже видит, жжение) | Кузенька | Лазерная коррекция зрения | 4 | 10.02.2015 19:25 |
| Восстановительный период после ЛКС | Ромашка Белая | Проблемы с сетчаткой | 1 | 30.09.2013 16:53 |
| Период восстановления после Lasek | nerpik | Лазерная коррекция зрения | 1 | 01.07.2013 08:22 |
| После Ласика мне обещают 100% зрения (после слабой миопии). | sersoul | Лазерная коррекция зрения | 14 | 14.11.2012 11:25 |
| Удаление катаракты - реабилитационный период | Ищущий | Хирургия катаракты | 2 | 23.08.2012 23:07 |