|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Мне стало некомфортно в старых очках цилиндр 0.75 ось 0 была пришла в оптику подобрали быстренько цилиндр -1.0 ось 0 . я не ощущаю значимого улучшения зрения вдаль и работать вблизи в них не могу, болит голова . Какой астигматизм мне не объяснили (пришлось гуглить) . Я выкладываю новое исследование и предыдущей. Правый глаз не видит врожденная потология. Без очков левый видит 0.6. Спасибо.
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Flowers18, выложите данные рефрактометра или осмотра врача, чтобы подтвердить "смешанный астигматизм".
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Вот они .
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Flowers18, изменение коррекции cyl на 0,25 не должно было привести к ухудшению зрения вблизи.
В чем выражалось Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мне почти 20 лет . На широкий зрачек исследования не делали . Выражалось в постоянной усталости глаз .
|
|
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#8 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аберрации в новых очках | Anisiya | Контактные линзы и очки | 7 | 24.08.2018 17:20 |
| Некомфортно в новых очках, сделанных по параметрам старых | Dmshnaider | Контактные линзы и очки | 2 | 05.01.2017 20:52 |
| Некомфортно в очках. | Flowers18 | Контактные линзы и очки | 6 | 27.07.2015 20:35 |
| Дискомфорт в новых очках | jasper | Контактные линзы и очки | 12 | 05.03.2015 13:30 |
| Дискомфорт в новых очках | nikA_2 | Контактные линзы и очки | 17 | 29.04.2014 17:14 |
| Некомфортно в очках | Luisa | Контактные линзы и очки | 3 | 20.04.2013 15:27 |
| Дискомфорт в новых очках | Ольга1995 | Контактные линзы и очки | 6 | 15.06.2012 15:14 |
| Очень плохо вижу в очках новых очках, хотя они сделаны под заказ по рецепту старых | Ольга365 | Контактные линзы и очки | 7 | 02.04.2012 21:53 |
| некомфортно в очках | lola | Контактные линзы и очки | 3 | 12.10.2010 11:38 |
| Непривычно в новых очках | Karnagor | Контактные линзы и очки | 4 | 02.02.2010 11:04 |