|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый день!
Знакомые порекомендовали нам офтальмолога в этой клинике (Санкт-Петербург, наб. Мойки, 78,). Кто-нибудь может поделиться опытом? (в интернете много отзывов не удалось найти). Очень прошу ответить до 30 апреля (у них нужная нам акция заканчивается). |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Надеюсь, американца?
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Распродажа медицинских услуг.
![]() vdimka, а что лечить собираетесь или просто пройти обследование по скидке? |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Да нет, почему же))) клиника-то в Питере)
Сообщение добавлено в 15:20 У них сейчас акция на пакеты обследований различных проблем со зрением. меня именно интересует пакет на обследование на глаукому (помимо осмотра офтальмологом входит куча диагностических процедур). |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Уверен, что у них всего что надо нет. Пакет на глаукому полноценный на моховой-38 обойдётся где-то тысячи в 2-3.
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Цитата:
Кто-то пакетами обследует, а кто-то пакетами платит. P.S. Представилось, что ко мне в кабинет заходит бабуля и говорит: "Сегодня мне милок пакет для катарака подавай" . |
||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Да, врачи там хорошие, но желательно иметь и необходимое в этом случае оборудование - лучше обратитесь в центр на Моховой, или в МНТК им.Федорова, или университет им.Павлова
Желательно выполнить - Оптическая когерентная томография зрительного нерва или Ретинальная томография головки зрительного нерва (HRT-III). Читайте памятку про глаукому. вполне нормальная практика - пациент приходит за консультацией и потом могут быть разные пути обследования.. ведь не всем же надо делать "эндотелиоскопию" или "расчет ИОЛ боиметрическим способом", УЗИ глаза - тоже не всем. А назвать сумму N-рублей и мы проверим вас на всех приборах - и времени много, и пациент устает, и часто не все нужно.. Сообщение добавлено в 22:54 DrWORONZOff, конечно же. Вроде Вы уже должны были привыкнуть, что большую часть того, что я пишу в таких случаях - относится не напрямую к словам в цитате, а для того, чтобы читающие понимали более реально. Ведь обычно это просто пациенты без знания некоторых устоявшихся сочетаний (врачебного сленга) и т.д. Я не про данную тему вообще, а в целом... |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Санкт-Петербург. Посоветуйте оперирующего хирурга,клинику. | fire bird | Клиники и офтальмологи | 20 | 21.02.2023 21:00 |
| Эксимер (Санкт-Петербург) | Нюта | Клиники и офтальмологи | 23 | 22.05.2021 07:53 |
| Клиника "Скандинавия" (Санкт-Петербург) | Sabrina | Клиники и офтальмологи | 40 | 14.09.2019 14:57 |
| МНТК Федорова (Санкт-Петербург) | анастасия | Клиники и офтальмологи | 33 | 05.09.2019 18:42 |
| Продам линзы Air Optix Aqua -4.5 и -5 Санкт-Петербург | Светлана27 | Барахолка | 0 | 10.05.2017 12:25 |
| Операция по поводу птоза у ребенка (Санкт Петербург) | svetik1605 | Клиники и офтальмологи | 0 | 19.06.2016 10:53 |
| Посоветуйте детского офтальмолога (Санкт-Петербург) | papa | Клиники и офтальмологи | 5 | 30.11.2015 14:02 |
| Клиника Меди (Санкт-Петербург) | GoTo | Клиники и офтальмологи | 5 | 22.08.2013 17:23 |
| МНТК им Федорова (Москва или Санкт-Петербург?). | MarinaP | Клиники и офтальмологи | 7 | 28.03.2013 15:31 |
| Ищу офтальмолога в г. Санкт-Петербург для длительной атропинизации | Ольга75 | Консультация детского офтальмолога | 1 | 15.12.2012 15:22 |