|
|
|
#1 |
|
Добрый день.У меня проблема, три дня назад начались боли между верхним веком и бровью.Вчера появились болевые ощущения при моргании и наклонах головы,а также и опухоль под глазом,а сам глаз уменьшился.Никаких выделений из глаза нет.До завтра нет возможности попасть к врачу.Заранее спасибо
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Боль в глазу | Sunny789 | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 2 | 26.11.2018 20:32 |
| Боль в правом глазу | Isidor2811 | Прочие проблемы | 8 | 16.08.2018 14:58 |
| Боль в глазу по ночам | anton83-m | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 3 | 26.02.2018 18:29 |
| Боль в глазу после сна | haas | Прочие проблемы | 1 | 21.04.2016 14:17 |
| Давящая боль в глазу | nnastia 1994" | Прочие проблемы | 3 | 19.06.2013 16:33 |
| Колющая боль в глазу | Алена С | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 1 | 03.05.2012 12:50 |
| Боль в одном глазу | Odlavir | Прочие проблемы | 2 | 03.05.2012 03:03 |
| Резкая боль в глазу | michell | Прочие проблемы | 2 | 04.11.2010 13:07 |
| Боль в глазу при надавливании | obzerver | Прочие проблемы | 4 | 16.09.2010 19:20 |
| Боль в правом глазу | Pavelasd | Прочие проблемы | 1 | 12.08.2010 22:47 |