Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Общие вопросы о глазных болезнях и зрении

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию С утра ломящая , резкая боль в глазу, При этом глаз практически не видит.

Всем здравствуйте. Пришёл племянник в гости 7 лет и заразил вирусным конъюнктивитом. Я не стал обращаться к врачу и на его примере, выкупил себе прописанные ему лекарства и начал аналогичное лечение. На 9 день краснота спала и я забросил лечение , но на 11 день, сегодня проснулся с ломящей болью в правом глазу, при этом глаз почти не чего не видит, все темно. боль очень и очень сильная. будто глаз лопнет сейчас. его ломит и при движении и при свете. Пока пишу пост , глаз закрыт.моя девушка с казала, что краснота вокруг сетчатки глаза , во время конъюнктивита вирусного была краснота, но она была в уголках глаз и в мешках конъюктивидных. Подскажите , что это может быть? мне 27 лет, зрение было всегда идеальное, вижу при прохождении комиссии дату изготовления листа))
Горинский вне форума  
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Кемеровская
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: 15925
По умолчанию

Есть время писать на форуме, но нет его, чтобы сходить к врачу?
И я бы на вашем месте не улыбался...
Sud'ya вне форума  
Сказали спасибо:
Горинский (12.08.2014)
Старый   #3
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Я в больницу обращался крайне редко. Что я помню, что там всегда очереди и записи. Сейчас по узнаю, как и и куда мне записаться на приём. Но до того, как я по паду доктору, я хотел бы знать, на что рассчитывать. Племянник вылечился от конъюнктивита, его мама так же идет на поправку, и ей прописали те же лекарства , что и племяннику. Поэтому я и не переживал до сегодняшнего утра.
Горинский вне форума  
Старый   #4
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Кемеровская
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: 15925
По умолчанию

Без очного осмотра нет диагноза. От коньюктивита и кератита до других серьезных проблем.
Sud'ya вне форума  
Сказали спасибо:
Горинский (12.08.2014)
Старый   #5
Меню Пользователя
R.I.P
 
Аватар для DrWORONZOff
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Петрозаводск.
Сообщений: 4,382
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,155 раз(а)
Репутация: 80128552
По умолчанию

Горинский, может иридоциклит, может кератит, может какое другое острое состояние. Нужно срочно смотреть. Экстренных принимают вне очереди.
Цитата:
Сообщение от Горинский Посмотреть сообщение
краснота вокруг сетчатки глаза
Вряд ли девушка видит сетчатку.
DrWORONZOff вне форума  
Сказали спасибо:
Горинский (12.08.2014)
Сегодня
Старый   #6
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

вокруг радужной оболочки.
Горинский вне форума  
Старый   #7
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для FreshLook
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 1,083 раз(а)
Репутация: 29045954
По умолчанию

В неотложку, быстро!

Комментарии
Ophthalmist одобрил(а):
__________________
Андриенко Гульнара Владимировна
Подбор мягких, жестких, кератоконусных и ортокератологических контактных линз в Москве.
Запись на прием в клинике Доктор Визус, Москва
FreshLook вне форума  
Старый   #8
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

на приём только завтра с утра. врач не принимает сегодня
Горинский вне форума  
Старый   #9
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Кемеровская
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: 15925
По умолчанию

Вам нужен кабинет экстренной неотложной помощи, например, в МНТК должен такой быть.
Sud'ya вне форума  
Старый   #10
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для FreshLook
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 1,083 раз(а)
Репутация: 29045954
По умолчанию

Вам нужна неотложная помощь, а не прием в поликлинике.
МНТК работает ежедневно, есть платные клиники.
http://www.mntk.nsk.ru/index.php?opt...=210&Itemid=86
http://euromednsk.ru/medical/oftalmologiya/
__________________
Андриенко Гульнара Владимировна
Подбор мягких, жестких, кератоконусных и ортокератологических контактных линз в Москве.
Запись на прием в клинике Доктор Визус, Москва
FreshLook вне форума  
Сказали спасибо:
Avatar255 (12.08.2014)
Старый   #11
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

нашёл, МНТК . позвонил, это многоканальный телефон, там робот взял мои данный и сказали перезвонят в течении двух рабочих дней
Горинский вне форума  
Старый   #12
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Кемеровская
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: 15925
По умолчанию

А вот это уже смешно и грустно одновременно
Позвоните по 2 ссылке
Sud'ya вне форума  
Старый   #13
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

дозвонился в МНТК ,сказали 1700р. диагностика. у меня нету денег .
Горинский вне форума  
Старый   #14
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Кемеровская
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: 15925
По умолчанию

А вот это уже похоже на троллинг
Sud'ya вне форума  
Старый   #15
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Тема закрыта. Автор,
Цитата:
Сообщение от Горинский Посмотреть сообщение
вижу при прохождении комиссии дату изготовления листа
Никого сразу не смутило? Тема закрыта. Я считаются скотством троллить на мед. форуме.
P.S. Если вдруг это реальная тема, то ответы все даны. Деньги тут на врачей не выдают в любом случае.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Периодическая резкая боль в глазу/глазах. info.crimea Консультация детского офтальмолога 26 14.04.2020 17:43
Боль в глазу Sunny789 Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 2 26.11.2018 20:32
После Lasik из-за тонкого эпителия на глаз поставили защитную линзу. Глаз видит плохо TenyChance Лазерная коррекция зрения 1 19.07.2017 15:22
Резкая боль (как стекло в глазу), после чего двоение и гало AlexNecro Прочие проблемы 5 16.09.2014 07:55
Боль в глазу у ребенка 2 г cloe-jc Консультация детского офтальмолога 3 01.07.2014 07:29
Боль в глазу milenaz Прочие проблемы 1 04.05.2014 21:26
Давящая боль в глазу nnastia 1994" Прочие проблемы 3 19.06.2013 16:33
Колющая боль в глазу Алена С Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 1 03.05.2012 12:50
Резкая боль в глазу michell Прочие проблемы 2 04.11.2010 13:07
Боль в правом глазу Pavelasd Прочие проблемы 1 12.08.2010 22:47


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг