|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Прошел обследование в МНТК . Выявили повреждение решетчатого слоя на обоих глазах. На правом " один "карман" , на левом три. Сказали ,что надо делать операцию. Вместе с тем сказали, что такая штука встречается часто. Вот думаю, делать или нет. Если делать, то это срочно или нет. Или у МНТК просто план по операциям ). Также вопрос ,есть ли связь с мушками ? С их появлением. И как вообще давно такая вот ерунда могла у мня быть до момента обследования ? И вообще, такая операция ( процедура) не навредит ли ? А то пальнут там лазером куда нибудь не туда...Боюсь, если честно. Вот оцениваю риски..
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Катаракта. Делать ли операцию? | taikuri | Хирургия катаракты | 96 | 15.11.2021 17:51 |
| Делать или не делать операцию по замене хрусталика | Chell | Хирургия глаза | 4 | 30.06.2019 11:20 |
| Катаракта — делать операцию или нет? | alisa103 | Хирургия катаракты | 16 | 11.07.2018 17:49 |
| Делать операцию или подождать? | Jyli | Консультация детского офтальмолога | 35 | 08.09.2015 05:47 |
| ЗУГ (предварительно). Делать ли операцию? | Vadim_SVN | Глаукома и болезни зрительного нерва | 4 | 30.05.2015 10:36 |
| Делать или не делать операцию? Подходит ли Фемто Ласик? | dawg | Лазерная коррекция зрения | 11 | 13.08.2014 06:31 |
| Макулярный разрыв делать или не делать операцию | bochel | Проблемы с сетчаткой | 10 | 20.06.2013 03:36 |
| Косоглазие: делать ли операцию? | Marmelad | Консультация детского офтальмолога | 11 | 24.10.2012 19:55 |
| Делать или нет операцию??? | Агеева | Хирургия катаракты | 1 | 28.07.2011 20:16 |
| можно ли мне делать операцию? | kuz | Прочие проблемы | 4 | 26.12.2010 04:25 |