Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Московская обл
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Стоит ли делать коррекцию при таком астигматизме ?

Добрый день, уважаемые специалисты ! Долго решался на коррекцию и в итоге поехал на диагностику.В клинике провели обследование, по результатам которой доктор сказал, что такой астигматизм с первого раза скорее всего не уберётся и потребуется до коррекция ! теперь начинаю сомневаться, смогу ли я получить в итоге хорошее зрение и снять очки? какая вероятность по моей диагностике, что получится убрать астигматику и -? на сколько у меня тяжёлый случай ?не начнёт ли у меня после коррекции падать зрение? что в итоге опять приведёт к очкам. Пожалуйста разъясните, дайте совет, очень рассчитываю на вас ! Извините если что-то не так сформулировал и спасибо за понимание.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (142.0 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (115.8 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (126.7 Кб, 35 просмотров)
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Ильюха, вполне решаемая ситуация
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Московская обл
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Забыл добавить, что я ещё принимаю препарат ( Акнекутан 16мл ) может ли это как-то повлиять на коррекцию ?
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Ильюха, нет
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #5
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Московская обл
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

В клинике в которой мне назначили курс ( Акнекутана )сказали ,что лучше воздержаться до окончания курса .
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #6
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Московская обл
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Всем спасибо за советы, теперь сомнений ни каких нет!всё разъяснили как надо
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли делать коррекцию? Namename Лазерная коррекция зрения 5 18.05.2021 16:09
летом стоит делать коррекцию ? max91 Лазерная коррекция зрения 1 10.06.2020 14:06
Стоит ли делать Smile при таком минусе. Brz Лазерная коррекция зрения 1 12.08.2019 17:52
Стоит ли делать коррекцию в 43 года Stelino Лазерная коррекция зрения 4 26.02.2017 15:07
Стоит ли делать лазерную коррекцию? Андрей Степанов Лазерная коррекция зрения 5 22.02.2017 09:30
Стоит ли делать лазерную коррекцию в 37 лет? Грицацуева, мадам Лазерная коррекция зрения 16 17.12.2012 10:44
Делать ли при таком зрении лазерную коррекцию? LVN Лазерная коррекция зрения 3 10.09.2012 20:50
Стоит ли делать коррекцию в Краснодаре? xdzolax Клиники и офтальмологи 2 02.11.2011 15:55
Нужен совет. Делать или не делать лазерную коррекцию при таком зрении ? Zlobniy_Denis Лазерная коррекция зрения 7 29.08.2011 21:38
Стоит ли делать коррекцию. Xboxfan Лазерная коррекция зрения 10 27.04.2011 16:34


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг