|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Всем доброго времени суток.
Мне 21 год, я учусь в ВУЗе, закончил 3 курс. Зрение плохое лет с 6,постепенно ухудшалось уже давненько в районе -3.5 и -3.75 держится. - до отслойки Числах в 24ых мая этого года заметил нарушение зрения на правом глазу -> направили в больницу, там написали диагноз : Свежая, тотальная ,регматогенная отслойка сетчатки ОD Миопия ср.ст, помутнение ст. тела ОU, ПХРД OS. была проведена операция(4 июня): Субтотальная витрэктомия + ПФОС + ЭЛК + силикон 5700 OD - сетчатка прилежит. после выписки зрение -3.5 +3.5 также 19 июня сделал ППЛКС OS (лазерная коагуляция сетчатки - отграничивающая коагуляция , т.к есть локальная отслойка) в сентябре мне должны сделать еще одну операцию на правый глаз (выкачать силикон).... меня интересует если после второй операции у меня сетчатка будет прилежать то значит я годен в армию? или как? и что на счет трудоустроиства? мне говорили что с дистрофией меня ни 1 окулист не пропустит по медосмотру, так ли это? Кем мне вообще теперь работать можно? надеюсь до инвалидности это не доведет? |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Коррекция зрения после отслойки | Mozilkree | Лазерная коррекция зрения | 2 | 18.02.2024 13:31 |
| Восстановление зрения после тотальной отслойки | 30Let | Беседка | 3 | 23.04.2017 01:40 |
| Прогнозы после рецедива отслойки сетчатки | Valeri | Проблемы с сетчаткой | 1 | 20.04.2016 23:28 |
| Про жизнь после отслойки сетчатки | Rigonda | Проблемы с сетчаткой | 3 | 23.12.2015 13:36 |
| Искажение зрения после пломбирования после отслойки сечатки | Longneck | Проблемы с сетчаткой | 16 | 01.07.2013 08:17 |
| Витрэктомия после отслойки сетчатки | Саурон | Проблемы с сетчаткой | 8 | 15.03.2013 21:47 |
| Занятия спортом после отслойки | diakonov | Проблемы с сетчаткой | 8 | 29.10.2011 18:26 |
| косоглазие после отслойки сетчатки | Irokez | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 5 | 20.07.2011 15:42 |
| Ограничения после лазерокоагуляции локальной отслойки | Mozilkree | Проблемы с сетчаткой | 1 | 18.01.2011 00:22 |
| Возможно ли работать бортпроводником после лазерной коррекции зрения? | zuzazu777 | Медицинские комиссии и зрение | 37 | 19.11.2010 05:42 |