Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Шарлатанство в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 04:00   #91
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Мне 38 лет, я знаю у себя в городе много разных людей -
человека, который дожил до 100 лет
человека, который пережил остановку сердца и клиническую смерть
человека, который получил золотую медаль на олимпийских играх
человека, который пробежал 2 марафонские дистанции подряд
человека, который исцелился от рака, когда врачи сказали, что шансов нет
человека, который пил всю жизнь и курил и силой воли взял просто и бросил эти занятия, раз и навсегда
человека, у которого внезапно (за месяц) пропал артрит
человека, который с 20-ти по 60 лет не имел ни одной проблемы с зубами
человека, который упал с крыши пятиэтажного дома (на клумбу с цветами) и выжил и даже не стал инвалидом
я знаю ещё очень много уникальных людей и случаев в их жизнях, НО Я, *****, НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (ИНТЕРНЕТ ОТБРОСИМ), КОТОРЫЙ МЕТОДАМИ НОРБЕКОВА, ЖДАНОВА, ПАНКОВА... СМОГ СДЕЛАТЬ СЕБЕ 100%-Е ЗРЕНИЕ, КОГДА ОНО БЫЛО НАЧИНАЯ +/-2 ИЛИ ХУЖЕ. У нас в городе были заезжие последователи нетрадиционщиков, проводили курсы, говорили о тысячах вернувших себе зрение. Я год назад в местной газете подал объявление такого смысла, что прошу откликнуться людей, которые смогли получить ощутимые результаты после занятий по тем методам, я хотел встретиться, пообщаться. Мне ответили около 20-ти людей, и все они были писали об одном и том же - еффект от этих занятий близкий к нулю.
А как же вторая заповедь Шичка - выбрался сам, помоги другому? Где эти "выбравшиеся" из глазных проблем люди, которые помогают другим, которые обзванивают знакомых, друзей, чтобы рассказать, как им помогли эти методы. А НЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Или их украли инопланетяне и вывезли на луну?

Сообщение добавлено в 02:00

И вот напишу абсурд (после предыдущего моего поста). Я понимаю ситуацию с глазами (у меня -4 на обоих глазах). Понимаю ситуацию с нетрадиционными методами... Но, через неделю, после празднования Нового года я попробую ситуацию переломить. Прошу меня не отговаривать, это мои проблемы, не пишите саркастических, злобных отзывов, после занятий я всё расскажу и тогда напишите, что хотите. Я составил свой вариант программы действий, это коктейль из многих методик, может рожу велосипед. Отпишусь в деталях обязательно, даю слово.

Последний раз редактировалось mowian; 27.12.2019 в 02:27. Причина: ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ
mowian вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:23   #92
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 342 раз(а)

— Эй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю: эй, кто-нибудь дома?
— Нет! И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно слышал.
migel вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск