Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Офтальмохирургия > Хирургия глаза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #31
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, мне удалось сохранить снимки на своем компьютере с диска.
Получилось две папки до операции и после (60 MB, и 40MB).

Там огромное количество малюсеньких снимков, открыть их в нормальном качестве у себя на компьютере не плачется. Формат файлов exec.
Может быть у вас откроется. Как мне вам перенаправить эти папки?

Сообщение добавлено в 18:30

Связывать канальцы отказываются, говорят, у вас уже стоят там пробки, этого достаточно, вернее если это не помогает, то и другое не повлияет

Сообщение добавлено в 18:37

Цитата:
Сообщение от notonlylens Посмотреть сообщение
Мария_S, прекратить истерику. Особенно про суды, переводы, ребёнка.
1) какие капли, конкретно перепишите все названия, начиная с лечения конъюнктивит ов, после операций, сейчас.
2) слезная железа выделяет в основном только слезу при плаче, реактивная защитная реакция на инородные тела и т.д. в обычном состоянии глаз увлажняется мелкими железами на поверхности век, конъюнктивы. Поэтому ваша операция маловероятно связана с сухостью.
Вам не понравился человек, который снимал швы?
Надо проверить кровь на глюкозу, гормоны щитовидной железы.
Вы не принимаете ещё каких-либо лекарст постоянно? Контрацептивы гормональные? Вы не курите?

Сообщение добавлено в 08:00

Уважаемые администраторы форума, верните пожалуйста, тему в беседку, если за месяц не будет никаких документов.
Извините конечно. Но до операции проблем с сухостью глаза никогда не было. Кроме того, при плаче то карказ и не выделяется слеза больше из глаза. Ситуация у меня действительно очень сложная. Я действительно нуждаюсь в помощи. Не хочу утомлять вас деталями, своих жизненных обстоятельств.

Сообщение добавлено в 18:39

Цитата:
Сообщение от notonlylens Посмотреть сообщение
Мария_S,
Вам не понравился человек, который снимал швы?
.
Павел, Вы шутите?

Сообщение добавлено в 18:56

Как мне переслать вам документы?

Сообщение добавлено в 18:57

Снимки до и после операции, две папки со снимками весом около 100 мб

Сообщение добавлено в 18:58

Пожалуйста назовите контактный е майл, на него я вышлю ссылку, я все файлы загрузила архивом на сервер

Сообщение добавлено в 18:59

Или скайп, или что угодно
Спасибо
Мария_S вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #32
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Theochem
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 3,277
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 2,441 раз(а)
Репутация: 21155396
По умолчанию

Мария_S, переформатируйте картинки в типичный формат, разрешенный для оформления на форуме (jpg, bmp, pdf, png), - возможно даже с уменьшением размера в пределах допустимого и без потери качества - и разместите в этой теме по правилам форума.
Theochem на форуме   Ответить с цитированием
Старый   #33
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theochem Посмотреть сообщение
Мария_S, переформатируйте картинки в типичный формат, разрешенный для оформления на форуме (jpg, bmp, pdf, png), - возможно даже с уменьшением размера в пределах допустимого и без потери качества - и разместите в этой теме по правилам форума.
К сожалению не получатся, я не могу их открыть, поэтому и пересохранить не могу. Я вижу их только в миниатюре.

Сообщение добавлено в 20:39

Это формат exec. Во врачебных кабинетах диск открывается, все прекрасно. Но с моего компьютера не получается. Я пытаюсь уже несколько часов. Поэтому было бы хорошо, если бы Вы смогли воспользоваться моим архивом. Я все понимаю насчет правил форума.

Сообщение добавлено в 20:50

Chemist,
Извините, что именно я нарушила? Я обратилась к вам за помощью, я не совсем понимаю Вас.
Если Вы мне помогать не хотите по каким то причинам, то пожалуйста сообщите мне об этом, в корректной форме. Это все таки медицинский форум, и я пациент а не сотрудник этого сайта. Если я что то технически выполнила не правильно, то будьте уверены, без злого умысла. Я все го лишь пациент нуждающийся в помощи.
Мария_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #34
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Можете выслать ссылку на архив на religiomedici@ya.ru, но думаю что большого смысла осмотр послеоперационной томографии не несёт, и никак не решит проблему
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #35
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите пожалуйста, Вам удалось просмотреть эти снимки? Было ли они показательны?

Сообщение добавлено в 20:56

У меня на четверг назначена консультация у здешнего врача, я хочу назвать ему точно метод который Вы предлагаете, были пересечены все протоки слезной железы. Как именно производится пересадка протока?
Мое состояние еще ухудшилось, мне предлагают применять капли, произведенные из собственной крови, т.к воспаление возникшее в следствии сухости не проходит, ни от кортизона ни от антибиотиков. Что Вы думаете о применении таких капель?

Сообщение добавлено в 21:03

Schrimer Test сделала еще раз, результаты 5/6. Но на правом глазу то у меня закрыты слезные каналы.
Мария_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь монокулярной полиопии (слоением) с болезнью слезной пленки Мамон Нетрадиционные методы в офтальмологии 29 12.07.2021 17:54
Удаление папилломы на слезной точке Elenamsk Новообразования глаза и придатков 6 23.05.2019 10:59
повреждение глаза more77 Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 4 05.04.2017 13:49
Киста шишковидной железы и близорукость Bogdan1988 Прочие проблемы 5 13.11.2016 23:02
Повреждение роговицы ST1 Кератоконус, заболевания роговицы 7 14.09.2014 15:57
Замерзание слезной жидкости на протезе. Как предотвратить? xpasha Прочие проблемы 1 11.09.2014 22:37
Добавочный проток слёзной железы, аномалия? DrWORONZOff Общение профессионалов 2 20.01.2013 14:17
Кератит. Повреждение глазного дна. Peresmeshnik Проблемы с сетчаткой 1 23.08.2012 23:14
Точечные помутнения на роговице, разрыв слезной пленки. Нужен совет. Альба Лазерная коррекция зрения 10 26.06.2012 08:50


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг