Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Консультации специалистов > Прочие проблемы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Симптомы легкого конъюктивита присутствующие с самого детства.

Добрый день, меня зовут Андрей, мне 26 лет, живу на Сахалине. Проблема тянется еще с того времени когда я себя не помню, вероятно первые классы школы. Состоит она в том что у меня присутствуют постоянные отеки глаз и краснота(некий минимальный уровень опухлости и покраснения присутствует всегда, все варьируется в зависимости от сна и нагрузки на глаза, иногда достаточно нескольких минут что бы глаза резко покраснели и опухли сильнее), глаза быстро устают от работы в близи, в частности даже просмотр роликов с ютуб - глаза просто плачут. В течении дня в уголках глаз появляются выделения похожие на сопли(не так много, но хватает что бы частенько пальцем скатать их в комочки) и каждую ночь, вне зависимости от времени года, после сна мои глаза эта засохшая слизь царапает и мешает смотреть, в итоге каждый раз приходится идти смывать. На левом глазу имеется еле заметная желтая полоска идущая от внешней границы радужки до внутреннего уголка глаза. На правом как мне кажется тоже появляется, но не уверен. Так же часто бывает ощущение инородных тел, но с этим я научился справляться. Зрение еще со школы находится на отметке минус -2.25 и так и не менялось. Очки и линзы не ношу.

Смайлик для разграничения. Я долгое время работал и не обращал внимания на эти проблемы. Сейчас я не работаю и хочется излечиться от этой напасти. Думал что коньюктивит(им я кстати в острой форме как выяснилось я болел в детстве) в какой то легкой форме. Пошел к офтальмологам местным, в поликлинике когда меня выслушали, врач посмотрела в мои глаза с помощью какого то приборы и выписала капли ципролет. Они ни как не повлияли. Далее я пошел и сдал анализ на наличие патологичских бактерий в глазах, вообще ничего не показало. Затем пошел в платный глазной центр, там мои глаза проверяли на приборах, капали всякую дрянь, смотрели внутрь. Заключили что глазное давление в норме, левый глаз немного длиннее чем правый и сказали что у меня все В ПОРЯДКЕ! Выделения из глаз - это глаз обновляется за ночь якобы, а глаза красные потому что очки не ношу. Но очки то для дали, а глаза болят от обычного чтения самой простой книги в любом освещении. И если честно я в отчаянии, я не знаю к кому идти, какие анализы сдать что бы избавиться от этой проблемы. Я не пью, не курю совсем, ем более менее нормальную пищу, но мои глаза портят внешний вид и внутреннее состояние. Быть может эта слизь что выделяется и раздражает глаза, потому что после сна они вообще краснющие и еще одно наблюдение, я каждое утро высмаркиваюсь и мой нос никогда легко не дышит, где то на 30% субъективно дыхание ограничено выделениями соплей. Может быть это связано? Если да то как это все диагностировать и вылечить. Есть мастера своего дела тут? Имеется анализ о проверки зрения в платной клинике и могу сфотографировать глаза свои если нужно. Спасибо заранее.

Сообщение добавлено в 17:50

Хотя нет, результатов не нашел. Запомнил только основные данные. Могу сделать фото глаз.

Так же оооочень редко бывало такое что на одном из глаз между глазом и веком прямо на краю я замечал какую мааааленькую объямную точку которая при появлении царапала глаз, после сна обычно пропадала вспухлость. Раза три это явление замечал, когда именно присматриваться в зеркало начинал что же там такое мешает глазу.
kissmychery вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Фото глаз. На последнем вроде видна полоска желтая.
Изображения
Тип файла: jpg 3993cf7cIMG_20160413_165201.jpg (41.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 28459ae7IMG_20160413_165212.jpg (44.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 10cac52cIMG_20160413_165218.jpg (48.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 5cafd938IMG_20160413_165307.jpg (35.8 Кб, 31 просмотров)
Старый   #3
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Так же недавно делал ОАК и ОАМ, все показатели в норме.
Старый   #4
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Добыл результаты обследования, странно только что она написала что отделяемого нет. Хотя это с ней я обсуждал этот момент. И красноту глаз они почему то не заметили...
Изображения
Тип файла: jpg 3639bfedIMG_20160414_211355.jpg (92.5 Кб, 16 просмотров)
Старый   #5
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,113 раз(а)

kissmychery, осталось еще фото перевернуть, следуя правилам форума и инструкции.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #6
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 3,006 раз(а)

Цитата:
Сообщение от kissmychery Посмотреть сообщение
На последнем вроде видна полоска желтая.
На последнем видно рудиментарное третье веко оставшееся нам от птиц из эволюции... или по замыслу Всевышнего, чтобы вопросы можно было на офтальмологическом форуме задать....

Следующий,...
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #7
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от notonlylens Посмотреть сообщение
На последнем видно рудиментарное третье веко оставшееся нам от птиц из эволюции... или по замыслу Всевышнего, чтобы вопросы можно было на офтальмологическом форуме задать....

Следующий,...
Наверно самое дерьмовое чувство за последний месяц это быть затроленным псевдоврачем на офтальмологическом форуме. Скажите мне к чему этот комментарий бесполезный был оставлен? Если вам хочется похохотать, валите дом2 смотреть, я думаю это вас повеселит. У меня проблема, а вы просто поржали. Так нахрена ваш форум нужен если вы как на пикабуру просто пишете что бы поржать? Я два дня каждый час обновлял страницу что бы увидеть ЭТО? Вы совсем помешались?
"-ахааха ахаха, как смешно, скажу ка я какую нибудь псевдо умную чушь, я же врач и мне все можно".
И не удивлюсь если другие софорумчане и модеры вас поддержат. Ведь у них такой же тон. Вы здесь товарищи для чего собрались? Мне вначале казалось для помощи людям. Но пока что я вижу что вы тешете свое эго, ничего больше. И даже если я залью перевернутые фотографии, мне кажется что вы опять зайдете и найдете к чему придраться. Ну или просто откомментите не по моей проблеме, а по этому сообщению.
"-Гаааа, да смотрите как его на гавно изводит, а врач то прав, рудименты фотает дурачек, ха ха ха, а нужно то другое, другие стандарты".
Потому что это сообщение для вас будет более интересным чем попытаться помочь. Как красная тряпка для быка. Помочь сложно же, тем более через форум, вы же меня не видите. Я прав? Или может вам что то еще нужно предоставить??? Вы говорите, я все что нужно сделаю. И так уже вон сколько накидал.
Старый   #8
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

12345
Изображения
Тип файла: jpg ae433e2eIMG_20160414_211421.jpg (119.5 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось kissmychery; 15.04.2016 в 02:08. Причина: http://forum.vseoglazah.ru/attachment.php?attachmentid=27335&d=1460671445
Старый   #9
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 3,006 раз(а)

Какое слово из выписки не понятно?. У Вас норма, психолог в другом кабинете.
Контроль у офтальмолога через 6 мес, при изменении жалоб - раньше.
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск