|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте. Мне 30 лет. 19 мая мне сделали Фемто Ласик на два глаза. Перед операцией у меня была миопия - правый глаз -5,5, левый глаз -5,75.
На след день после операции мне делали промывание левого глаза (туда попала какая-то соринка, как мне сказали), поставили на сутки защитную линзу, 21 мая ее сняли. ОЗ перед промыванием была по 0,9 оба глаза. 25 мая я приехала на осмотр, ОЗ была - левый глаз 0,8, правый 0,9. НО! Пришлось опять делать промывание левого глаза, т.к там опять что-то нашли... Снова защитная линза. Приехала на осмотр 27 мая, линзу сняли. 1 июня опять осмотр, все ок. ОЗ на обоих глазах по 0,9. Но вот дня три-четыре назад я заметила, что правый глаз видит хуже. И стрелки на часах, например, метрах в трех как-будто немного раздваиваются что ли или "плывут" в строну... Это повод опять ехать в клинику? Или такое может пройти само? Просто ехать не очень близко... |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Может и пройти. Смотря что это.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Udodov, А что это может быть? Я решила съездить в след пятницу все-таки. А то не успокоюсь. Но все же. Как-то несколько дней и такая разница... Вроде режим послеоперационный соблюдала. Ну, может только один раз выпила кваса полстакана (а газ. напитки запретили на месяц). Но это же несерьезное нарушение, наверное.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ирина1350, нет времени играть в угадалку. Есть данные-есть ответ, нет-нет.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Udodov, Какие данные? Если карточку забрали. и после операции проверяли только ОЗ и смотрели как глаза заживают. Все. Какие данные нужны? результаты обследования перед операцией и после?
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ирина1350, вот на основании чего мне разговаривать с вами? Ваших ощущений, домыслов и данных "по памяти"? Какова ценность этого разговора? Успокоить вас только что? Но я не психотерапевт. Психотерапия полезна тогда, когда в соматике все нормально. А откуда мне знать что там твориться с вашими глазами?
|
|
|
|
|
|
ice-loo (20.06.2016)
|
|
|
#7 |
|
Udodov, это уж точно. Никакой ценности разговора.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Может ли упасть острота зрения после ношения очков с астигматизмом | Juliakos23 | Контактные линзы и очки | 3 | 29.01.2020 13:07 |
| После ЛАСИК некорректируемая низкая острота зрения | cenzub | Лазерная коррекция зрения | 6 | 10.09.2017 15:13 |
| Упала острота зрения после Ласик | AlexFail | Лазерная коррекция зрения | 1 | 17.10.2016 19:38 |
| Ухудшение зрения после фемто-ласик | brainko | Лазерная коррекция зрения | 2 | 29.03.2016 16:14 |
| Выбор типа операции после данных обследований (ФРК или фемто-ласик) | dkarm | Лазерная коррекция зрения | 10 | 12.05.2015 15:46 |
| Ухудшение зрения после ФЕМТО ласик | ИННА 1 | Лазерная коррекция зрения | 14 | 01.07.2013 09:16 |
| Монокулярное двоение после Фемто-ласик + нестабильность зрения после капель | caiiiycuk | Лазерная коррекция зрения | 9 | 30.05.2013 21:12 |
| глаз иногда отклоняется в противоположную сторону после операции | covax | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 9 | 12.02.2013 14:24 |
| Острота зрения 0,5 после Ласик это нормально? | Аврорка | Лазерная коррекция зрения | 25 | 06.04.2011 04:22 |
| может ли ось цилиндра при остигматизме меняться | albinasha | Контактные линзы и очки | 24 | 25.01.2011 18:11 |