Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Общение профессионалов

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 09:53   #136
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 713 раз(а)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
Банджо профессионал, выдававший себя за любителя, в расчете заработать на аппаратах - зрительных тренажерах
То бишь упертый жулик.
Цитата:
Ошибка это Ваша любимая бритва
Это круто. Абсолютно.
Цитата:
Вы скажем ошибаетесь ?
Речь не обо мне грешном, а о "простейшем тренажере". Стрелки переводить не будем.
Цитата:
но вот доктор Цветков излагал это совсем иначе в своей ситуации
Коллега Цветков, по моему разумению, есть доктор нестандарт. Таких спецов во все времена было крайне мало. Но это не значит, что я должен во всем с ним соглашаться. Кстати, расхождений у нас с ним в серьезных вопросах не имеется. Ну, любит он ЕВМ, которая является (по мнению многих) непроницаемым барьером для дураков. А я не очень, ибо нахожу в этом барьере много дырок. ЕВМ - вещь в целом хорошая, но вовсе не идеал.
Alan вне форума  
Сегодня
Реклама
Старый , 12:27   #137
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 295 раз(а)

Решения часто лежат на поверхности Alan, единственное условие, кто придумал, должно быть его по праву. Вот Ваше сообщение 115, которое Вы решили быстренько переписать, в сети Ваши заслуги не умаляются ничуть. И заработать, да, при этом через раз ссылаясь на Вас. А на кого еще ?
Я бы поостерегся вешать ярлыки
Цитата:
Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
упертый жулик.
в ситуации , когда осознанная имитация лечения стала нормой жизни. Надо говорить о жуликоватости части системы в целом. Вы попадаете под это дело автоматом. Монокль из мягкого пластика как игрушка. Китайцы не будут ждать, когда чудесным образом ниоткуда появятся результаты непроведенных испытаний и телега повезет лошадь. Скопируют и проверят.
Как взять с них компенсацию, архиважный вопрос. Для примера, после распада СССР некоторые из разработчиков сумели переоформить патенты на себя лично. Что позволяет им вести небольшой успешный бизнес в масштабе домохозяйства, рассчитывая продать патент в Китай, который давно хочет, в будущем, на пенсии, когда бизнес станет обременительный или невозможным. Вот такая жизненная стратегия, лавировать между американскими конкурентами, которые уже давно задушили все похожие производства, заводом производителем в бывшей союзной республике и мировой фабрикой.
А кто не смог или не захотел переоформить на себя, рассчитывая непонятно на что, остался гол и бос, новые хозяева прихватили патенты вместе с акциями за копейки.
migel вне форума  
Старый , 22:05   #138
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 713 раз(а)

Цитата:
Решения часто лежат на поверхности Alan, единственное условие, кто придумал, должно быть его по праву.
Знаю, но почему-то до сих пор не богат. А врач "стесняющийся" своей специальности уважения не заслуживает.
Цитата:
Вот Ваше сообщение 115, которое Вы решили быстренько переписать
Постоянно редактирую свои опусы, исправляю неточности и ошибки. Не нужно мне приписывать заслуги, которых нет. Своих вполне хватает.
Цитата:
Надо говорить о жуликоватости части системы в целом. Вы попадаете под это дело автоматом.
Можете считать, как Вам угодно. Но... Наука не способна решить все проблемы одним махом. Это обидно, но ничего не попишешь.
Кстати, и чей же патент я слямзил?
В оптометрии многое до сих пор мне не известно: учусь в меру сил; но все те задачи, которые перед собою поставил, как ни странно, решил. Походу и лишку прихватил.
Alan вне форума  
Старый , 22:46   #139
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 295 раз(а)

Если Ваше предложение (монокль) окажется удачным, то его у Вас слямзят. Это одна из тех общечеловеческих ценностей, в которой нет и не может быть никаких сомнений.
Я говорю об этом не впервой, поэтому странно, что Вы переиначиваете с точностью до наоборот.
migel вне форума  
Старый , 23:44   #140
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,027 раз(а)

Помоему про аккомодацию тут скоро совсем забудут. И тогда тема будет закрыта.
Chemist вне форума  
Старый , 07:02   #141
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 713 раз(а)

Chemist, Вы правы, прошу прикрыть тему.
Alan вне форума  
Сегодня
Реклама
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: