|
|
|
#1 |
|
Добрый день!
У меня небольшая близорукость разница между правым и левым глазом - почти 2 диоптрии (точнее, 1,75). Заказала очки по рецепту офтальмолога: -2 правый глаз, -1 левый. Сделали. Надеваю и чувствую себя в них, мягко говоря, не очень: кружится голова, трудно сориентироваться, пытаюсь походить так немного, но минут через 7 становится еще хуже, появляется усталость, головная боль. Снимаю очки - все проходит. Раньше носила -1,5 правый глаз, -1 левый. Было комфортно. Ничего подобного не испытывала никогда. Вопрос: стоит ли мне привыкать к таким очкам или лучше заказать, как были раньше, и не мучиться? |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
может центровку у очков неправильно сделали? сразу скажу что я не специалист, просто похожие симптомы были у меня, когда я заказал очки в малоизвестной оптике. оказалось что именно расстояние между зрачками они не соблюли когда шлифовали линзы.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
миопик, может оставим этот вопрос для специалистов?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Об очках | uranium | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 4 | 16.05.2017 10:36 |
| Некомфортно в новых очках, сделанных по параметрам старых | Dmshnaider | Контактные линзы и очки | 2 | 05.01.2017 20:52 |
| Некомфортно в линзах при работе за компьютером | Dimitris | Контактные линзы и очки | 1 | 28.07.2015 16:17 |
| Некомфортно в очках. | Flowers18 | Контактные линзы и очки | 6 | 27.07.2015 20:35 |
| Некомфортно в новых очках (астигматизм смешанный) | Flowers18 | Контактные линзы и очки | 8 | 09.02.2014 11:24 |
| мир в очках | Tanusik | Контактные линзы и очки | 1 | 26.11.2013 19:14 |
| Меньше диоптрий в очках для компьютера, чем в очках для дали? | MeiKyn | Контактные линзы и очки | 4 | 02.11.2013 15:48 |
| Некомфортно в очках | Luisa | Контактные линзы и очки | 3 | 20.04.2013 15:27 |
| Очень плохо вижу в очках новых очках, хотя они сделаны под заказ по рецепту старых | Ольга365 | Контактные линзы и очки | 7 | 02.04.2012 21:53 |
| Царапины на очках | Animeshnik96 | Контактные линзы и очки | 3 | 08.03.2012 20:41 |