|
|
|
#1 |
|
Здравствуйте! Остается ли металлическая пыль от микрокератома под лоскутом после коррекции зрения методом-lasik? Спасибо заранее за ответ.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Интересный вопрос
. А откуда ей взяться? Микрокератомы ведь не на Уралвагонзаводе делают .
|
|
|
|
|
|
Valeriya_19 (01.12.2016)
|
|
|
#3 |
|
Valeriya_19, если роговица из металла, то конечно. Но её можно вымыть раствором соляной кислоты.
__________________
|
|
|
|
|
|
Iolita (24.05.2021), Valeriya_19 (01.12.2016)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос про вгд. | grgr | Глаукома и болезни зрительного нерва | 0 | 11.12.2020 14:51 |
| вопрос офтальмологу | Maria2016 | Контактные линзы и очки | 7 | 17.12.2016 08:55 |
| Вопрос к Alexander_T | Aleksandr92 | Беседка | 0 | 16.10.2016 14:08 |
| вопрос по офтальмологии | Niga | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 2 | 27.09.2016 09:41 |
| Вопрос | Latysha | Лазерная коррекция зрения | 2 | 18.09.2015 08:16 |
| Вопрос об оборудовании | Лисичка | Лазерная коррекция зрения | 1 | 31.10.2011 10:51 |
| Вопрос по кератиту | Matis | Прочие проблемы | 1 | 20.09.2011 22:17 |
| Вопрос о линзах | haydar | Контактные линзы и очки | 4 | 19.08.2011 23:47 |
| Вопрос по справке 046-1 | ratatui | Медицинские комиссии и зрение | 7 | 08.08.2011 21:26 |