Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Стоит ли делать лазерную коррекцию?

Здравствуйте.
Прошел диагностику зрения, и сомневаюсь стоит ли делать коррекцию зрения методом Lasik с остаточной миопией в 2,0 Дптр?
Изображения
Тип файла: jpg 9e28b663DSC_2841.jpg (95.4 Кб, 81 просмотров)
Андрей Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11,527
Сказал(а) спасибо: 2,171
Поблагодарили 5,532 раз(а)
Репутация: 82926083
По умолчанию

Сколько вам лет?
__________________
Отблагодарить
Также можете подписаться на мой аккаунт инстаграмме:
@Dr.Udodov
Udodov вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 28 лет.
Андрей Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11,527
Сказал(а) спасибо: 2,171
Поблагодарили 5,532 раз(а)
Репутация: 82926083
По умолчанию

Не стоит
__________________
Отблагодарить
Также можете подписаться на мой аккаунт инстаграмме:
@Dr.Udodov
Udodov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый   #5
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Объясните пожалуйста почему не стоит?
Андрей Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #6
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11,527
Сказал(а) спасибо: 2,171
Поблагодарили 5,532 раз(а)
Репутация: 82926083
По умолчанию

Потому что разницы большой не вижу: видеть плохо с -9 и с -2. Оно и так плохо, и так не очень. Потом сложно объяснять, что пациенту стало лучше. А все увещевания до операции, что "и так сойде"т, потом меняется на "я же не знал", а "мне не объяснили" и "за что я отдал деньги?".
__________________
Отблагодарить
Также можете подписаться на мой аккаунт инстаграмме:
@Dr.Udodov
Udodov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALM (23.02.2017), Shutterbug (22.02.2017)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли делать лазерную коррекцию? irenkim00 Лазерная коррекция зрения 7 30.09.2021 12:11
Можно ли делать лазерную коррекцию? Ildar1990 Лазерная коррекция зрения 4 23.09.2019 11:48
Делать ли лазерную коррекцию? la_ra Лазерная коррекция зрения 5 23.02.2017 23:06
Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения? vazer Лазерная коррекция зрения 25 05.11.2016 14:39
Стоит ли делать лазерную коррекцию? Можно ли фемто лазиком multisim1 Лазерная коррекция зрения 8 08.04.2016 13:08
Стоит ли делать лазерную циклодиструкцию? Cherfull Глаукома и болезни зрительного нерва 6 03.04.2014 18:47
Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения tanzaniy Лазерная коррекция зрения 2 02.10.2013 10:51
Стоит ли делать лазерную коррекцию в 37 лет? Грицацуева, мадам Лазерная коррекция зрения 16 17.12.2012 10:44
Нужен совет. Делать или не делать лазерную коррекцию при таком зрении ? Zlobniy_Denis Лазерная коррекция зрения 7 29.08.2011 21:38
Делать ли лазерную коррекцию? Evgesha Лазерная коррекция зрения 9 24.03.2010 14:19


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг