|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Доброго дня
Стоит ли делать коррекцию в 43 года у меня -3.5 или в этом возрасте зрение уже будет выравниваться, как мне говорили, то есть уходить в "плюс" то есть реальный "минус" будет уменьшаться Спасибо заранее |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Stelino, минус уменьшатся не будет - очки остануться те же для дали. Вблизи вы видите хорошо без очков - так и останется. Сделав операцию Вы будете хорошо видеть вдаль, но вблизи зрение ухудшится и нужны будут ПЛЮСОВЫЕ очки
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Stelino, или вдаль или вблизь - выбирайте сами
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стоит ли делать лазерную коррекцию? | irenkim00 | Лазерная коррекция зрения | 7 | 30.09.2021 12:11 |
| Стоит ли делать коррекцию? | Namename | Лазерная коррекция зрения | 5 | 18.05.2021 16:09 |
| летом стоит делать коррекцию ? | max91 | Лазерная коррекция зрения | 1 | 10.06.2020 14:06 |
| Стоит ли делать лазерную коррекцию? | Андрей Степанов | Лазерная коррекция зрения | 5 | 22.02.2017 09:30 |
| Стоит ли делать коррекцию при таком астигматизме ? | Ильюха | Лазерная коррекция зрения | 5 | 25.09.2014 11:31 |
| Стоит ли делать коррекцию при близорукости -3? | modinn | Лазерная коррекция зрения | 13 | 21.06.2013 12:34 |
| Стоит ли делать лазерную коррекцию в 37 лет? | Грицацуева, мадам | Лазерная коррекция зрения | 16 | 17.12.2012 10:44 |
| Стоит ли делать коррекцию в Краснодаре? | xdzolax | Клиники и офтальмологи | 2 | 02.11.2011 15:55 |
| Стоит ли делать коррекцию лазик? | No_name | Лазерная коррекция зрения | 6 | 20.06.2011 14:54 |
| Стоит ли делать коррекцию. | Xboxfan | Лазерная коррекция зрения | 10 | 27.04.2011 16:34 |