|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый вечер! Мне 36 лет, проживаю в г. Самара, предлагают сделать фемтоласик. Подскажите, пожалуйста при зрении на правом: 0,06sph-7.5cyl-0.75ax45=1.0; кератопахиметря=514; пневмотонометрия=19. левом: 0,08sph-9,0cyl-0.75ax165=0,8; кератопахиметря=503; пневмотонометрия=22 можно ли мне делать лазерную коррекцию зрения? какую лучше? говорят, что оперируемую зону роговицы правого глаза будут делать 6 млм, левого 5,5 мм, толщину лоскута 100 мкм. Буду очень Вам признательна за ответ!!!
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Здравствуйте! Делать-то можно (если топограмма в норме), но роговица тонкая. Отсюда и все вопросы. У вас в выписке много про это написано
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Nanka_Ivanka, а вы сделали лазерную коррекцию?
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|