Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Методы коррекции зрения > Лазерная коррекция зрения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 14:00   #46
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 4,131 раз(а)

Возможно, что линзы все-таки меняют профиль роговицы. Хуже не будет.
Сегодня
Реклама
Старый , 02:03   #47
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 4,975 раз(а)

Guana, в вашей справке чётко указано, что отказано по общесоматическому заболеванию. Что ещё там дописано - не имеет никакого значения. И если у Вас не букет общесоматических заболеваний, то таким образом вам отказали из-за ВИЧ. Продемонстрировав феерическую безграмотность. Есть необходимость говорить, что это прямо запрещено всеми нашими законами? А учитывая ваш текущий отличный иммунный статус "как у спортсмена" - вам не отказали бы и заморские коллеги, на что указано в ссылках д-ра Udodov. Дискриминация всё же имеется, как с этим поступать - дело лично ваше.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (18.08.2017)
Старый , 07:21   #48
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 0 раз(а)

Ophthalmist, действительно никакого букета из общесоматических заболеваний у меня нет. Как "разьяснила " врач они делают ЛК только здоровым людям , а у меня общесоматическое заболевание и роговица меньше 500мкрн. С такой роговицей они тоже не рабртают, т.к. в инструкции на лазер написано только больше 500мкрн, а предьявить мне инструкцию она не смогла. Занавес.
Ах, да, у меня же еще "подозрение" на керотоконус. Только если смотреть в топограмму(которую они мне отдали только по запросу, то там все ОК (см. обсуждение выше), и больше того, они еще и цифры в заключении занизили)))))

Сообщение добавлено в 08:20

Laserdoc, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при моих показателях (в20, тонкая роговица) вообще нельзя проводить Smile? Как я поняла , это относительно новый метод , который еще "тестируется" только на тщательно отобранных претендентах. А Вы делаете в каких-нибудь клиниках Smile?
Gulena вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 18:03   #49
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 2,203 раз(а)

Gulena, мы не выполняем SMILE ,т.к. я не вижу никаких преимуществ (скорее наоборот) данного метода перед персонализированным ФемтоЛАЗИК. Хотите СМАЙЛ - ищите дальше...
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 13:13   #50
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 0 раз(а)

Всем здравствуйте ! Если кому интересно, то пол года назад я все таки сделала коррекцию зрения методом Смайл в другом городе (где не надо сдавать анализы на в20). Очень довольна результатом!!! Зрение 100 %. НИКАКИХ побочных эффектов не было. После операци вышла (отлежав 2 часа в темном помещении) и забыла даже одеть темные очки , поскольку никакого дискомфорта не чувствовала ( ни светобоязни , ни сухости, ни гало эффекта , только слезы текли и то не сильно ). Операция кстати прошла быстро и никаких запахов горелого (как меня пугал знакомый) не было.
Gulena вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 18:42   #51
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 4,975 раз(а)

Здравствуйте. Отлично. Хоть и не поддерживаю практику скрывания диагноза, но в нашей родной стране Вам, похоже, этот навык пригодится.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск