|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Мне удалили глаз после операции на гайморовой пазухе. До операции зрение было -5, расстояние 64. Теперь при использовании этих очков я не могу сфокусироваться, а без очков вообще плохо вижу. Я все прочитала про монокулярное зрение и все такое, но не могу ни у кого узнать как теперь подбирать мне очки? (монокль?) Ведь при тех же показателях одним глазом в тех же бинакулярных очках я не вижу и кружится голова от этого, не могу сфокусировать зрение. Никто из офтальмологов не может мне четко сказать какие очки использовать мне теперь. Помогите пожалуйста, как быть в таком случае?
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Прям уж и никто? Что это за офтальмологи, интересно...
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
splay81, Когда была у меня близорукая рефракция, брал в обычных оптиках обычные очки. Рефракцию и межцентровое измерили и вперед. И никаких проблем. Не понимаю, в чем может быть проблема, тем более со старыми очками...
P.S. Тоже монокулярное зрение. Но глаз физически на месте. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
Сообщение добавлено в 23:51 Прям уж НИКТО. Ну вы вместо разглагольствований скажите как быть лучше, помогите словом. |
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Помогать словом - не наш профиль. За этим к батюшке обращайтесь. Здесь же дают руководство к действию на основании достоверных исходных данных. У вас оные отсутствуют. И какими бы большими буквами не писали слово "НИКТО", от этого оно достовернее не станет. Ибо чушь! Подобрать коррекцию на один глаз - это как дважды два, или как два пальца об асфальт, уж сами решите, какое выражение вам понятнее.
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите подобрать очки. | Roman15 | Контактные линзы и очки | 4 | 06.12.2021 15:05 |
| Психологическая помощь после удаления глаза | Ирина68 | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 3 | 24.07.2018 21:06 |
| Длина глаза после удаления катаракты. | Berry80 | Медицинские комиссии и зрение | 23 | 19.05.2015 21:02 |
| Жизнь после удаления глаза | H2O | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 16 | 08.05.2015 09:54 |
| Как подобрать очки. Дубль 2 | AlexSpb | Контактные линзы и очки | 33 | 13.04.2014 14:39 |
| Помогите подобрать очки | iTechnolog | Контактные линзы и очки | 13 | 14.11.2013 09:53 |
| Не могу подобрать очки для компьютера. | Madmax1 | Контактные линзы и очки | 7 | 19.08.2013 08:30 |
| покраснение белка глаза после удаления халязиона. | lora1969 | Прочие проблемы | 9 | 21.04.2013 10:43 |
| Не подобрать очки! | Maik75 | Контактные линзы и очки | 40 | 04.10.2012 16:48 |
| Не получается подобрать очки | freckled_candy | Контактные линзы и очки | 9 | 18.06.2012 22:37 |