Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Общие вопросы о глазных болезнях и зрении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Сила боли от парабурбальной инъекции

Здравствуйте, скажите насколько болезненные парабурбальные инъекции?
Белый2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,888
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 7,747 раз(а)
Репутация: 53592354
По умолчанию

Болезненны на 2,5 болькоина.
Однако вопрос более, чем странный. Восприятие боли силой в 1 болькоин у каждого разное. Один и глазом не моргнет от удара жала шершня силой в 15 болькоинов, а другой с психопатическими склонностями в обморок падает от укуса комарика в 0,25 болькоина. Могу успокоить лишь тем, что от 2,5 болькоина при этих инъекциях еще никто и нигде не умер.

Комментарии
Shutterbug одобрил(а): болькоин - шедеврально
For одобрил(а): :)
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (15.01.2018), Белый2306 (14.01.2018)
Старый   #3
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 481 раз(а)
Репутация: 25699
По умолчанию

Что колоть будут? Может не надо вовсе?

Сообщение добавлено в 12:02

Из опыта- весьма болезненно. Потому лучше разобраться в необходимости и , если польза сомнительна, я бы отказался.
Mk2014 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Dr. VIP (15.01.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nervus Opticus ( капли и инъекции) Evgen34 Нетрадиционные методы в офтальмологии 1 10.02.2018 21:47
Послеоперационные инъекции в глазное яблоко. Геннадий030 Хирургия глаза 0 17.07.2017 14:52
Кто круче или в чем сила, брат? GuRu Общение профессионалов 43 18.11.2016 13:44
инъекции эмоксипина в висок krin Консультация детского офтальмолога 5 20.08.2015 17:08
инъекции ретиналамина и температура sansan Прочие проблемы 8 26.05.2015 23:47
Инъекции при халазионе - как их делать? Мариям Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 4 12.11.2014 19:15
есть ли такие очки у которых опт. сила активно меняется? миопик Беседка 31 03.09.2013 15:31
Субконъюнктивальные инъекции arcaha Общение профессионалов 59 13.11.2012 00:21
Оптическая сила цилиндра торических линз sura Контактные линзы и очки 1 05.04.2012 14:57
Парабульбальные инъекции Ikhoshka Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 2 17.08.2011 12:19


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг