|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#61 |
|
По ходу эксперимента возник такой вопрос: Можно ли со стороны увидеть "дрожание" хрусталика в
зрачке или в общем виде можно ли увидеть движение хрусталика ? |
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Пробую в темноте нащупать эти пульсации ... первые дни, чувствовалось сильное напряжение в глазах, т.е при расслаблении, будто в спазм уходили. В принципе так и есть, зрение стало хуже, глаза уставшие.
Что интересно, состояние напряжения в темноте поймал, ощутил, субъективно ничего не напрягая. Потом это же состояние ловил за рулем, зрение стояло на месте, не плавало. Т.е это не аккомодация, а что -то другое скорее всего. А вопросы: 1) Как еще попробовать нащупать эти пульсации? 2) Кто-то смог кроме расслабления получить улучшение зрения, а именно на рефрактометре? |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шум в глазах | sandres | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 22 | 04.02.2019 15:55 |
| Ощущение пульсации под веком и выделение жидкости | opsmgr | Прочие проблемы | 7 | 26.05.2017 17:59 |
| Вены на глазах | Uber | Прочие проблемы | 1 | 03.12.2016 08:22 |
| Размытость в глазах | айбек | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 3 | 18.08.2016 23:11 |
| Двоение в глазах | r_razenkov | Консультация детского офтальмолога | 14 | 21.12.2015 19:57 |
| Шум в глазах | Zoom | Прочие проблемы | 1 | 05.06.2011 16:34 |
| Двоится в глазах | KosXT | Консультация детского офтальмолога | 9 | 04.05.2011 20:46 |
| Искры в глазах | NiZeR | Консультация детского офтальмолога | 10 | 28.03.2011 21:30 |
| Пальминг. Не вижу черного поля. | nenondra | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 1 | 24.03.2011 14:45 |
| Зуд в глазах | Ester | Прочие проблемы | 1 | 12.04.2010 06:23 |