|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте, мне 22 года. Сегодня решился на коррекцию, так как уже 4 года хочу в линзах и уже устали глаза и идет покраснения. Сегодня делал полное обследование в клинике "Новое зрение". Смотрели там, сетчатку смотрели.
Значит врач сказал, что диоптрии маленькие и результаты хорошие. Но для наглядности посоветуюсь с форумчанами и админами. Стоит ли мне делать коррекцию при таких параметрах и могут ли быть осложнения??? P.S очки никогда не носил, только линзы. Сейчас идёт скидка на май, 24 числа будет дешевле, но я приболел, болит горло и насморк. Врач сказал усердно лечится, если не вылечусь то перенести на июнь. Но хотелось бы в мае. Спасибо за ранее. |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Все идеально. Если есть желание, то делайте. Но надо бы выздороветь.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
А если я сделаю с насморком и болью в горле?
Какие могут быть последствия? Или лучше не рисковать и перенести? Сообщение добавлено в 14:26 А случаем не вы будете делать в Гродно 24 числа? Кажется я вас знаю, не могу в личку написать |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Не лучший вариант. Лучше не рисковать, но до четверга еще далеко.
Должен был, но планы изменились. Буду в Минске.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Цитата:
Кароче незнаю что сейчас делать) |
||
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#6 |
|
В Гродно будет Брель Вячеслав Александрович. Если хотите у меня, то надо будет приехать в Минск в тот же четверг или пятницу.
Давайте подождем до среды, а там посмотрим. Успеете попасть.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Цитата:
Сообщение добавлено в 15:12 А еще мне тут знакомая сказала, что лучше коррекцию делать зимой, так как летом пыль и солнце. Теперь вот озадачился |
||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Glaza, не надо слушать знакомую.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Glaza, уважаемый кем? Но если он такое говорит, то у меня слов нет.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Удачи. )
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стоит ли делать лазерную коррекцию? | irenkim00 | Лазерная коррекция зрения | 7 | 30.09.2021 12:11 |
| Стоит ли делать коррекцию? | Namename | Лазерная коррекция зрения | 5 | 18.05.2021 16:09 |
| Возможна ли ЛКЗ при таких параметрах | Aleks787 | Лазерная коррекция зрения | 10 | 25.07.2020 00:25 |
| Стоит ли делать коррекцию в 43 года | Stelino | Лазерная коррекция зрения | 4 | 26.02.2017 15:07 |
| Можно ли при таких параметрах делать лазерную коррекцию? | privichk | Лазерная коррекция зрения | 1 | 02.03.2016 22:42 |
| Стоит ли делать коррекцию при близорукости -3? | modinn | Лазерная коррекция зрения | 13 | 21.06.2013 12:34 |
| Стоит ли делать лазерную коррекцию в 37 лет? | Грицацуева, мадам | Лазерная коррекция зрения | 16 | 17.12.2012 10:44 |
| Стоит ли делать коррекцию в Краснодаре? | xdzolax | Клиники и офтальмологи | 2 | 02.11.2011 15:55 |
| Стоит ли делать коррекцию лазик? | No_name | Лазерная коррекция зрения | 6 | 20.06.2011 14:54 |
| Стоит ли делать коррекцию. | Xboxfan | Лазерная коррекция зрения | 10 | 27.04.2011 16:34 |