Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Контактные линзы и очки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Очки для компьютера (blue blocker) в 2018 году

Добрый день! Перед тем как создавать тему посмотрел подобные и все они датируются 2016 и раньше, поэтому решил переспросить, так как многое могло измениться.

Работаю программистом, 8-10 часов за ПК бывает что даже без обеда. Начали сильно уставать глаза, где то уже пол года, плюс почему то болит правый глаз, но все офтальмологи говорят о ССГ.

Кроме капель ничего не прописывают.

Решил посмотреть в сторону специальных очков с линзами blue blocker. Как в 2018 году обстоят дела с такими очками? Есть ли вероятность что они снизят нагрузку на глаза. Цена не очень большая (2000 грн = 4-4.5 тис рублей) но хотелось бы услышать отзывы от тех кто такими пользуется, или от специалистов.

Спасибо!
Isidor2811 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очки для компьютера EregraShop Беседка 12 01.01.2021 21:49
Очки с защитным покрытием от компьютера Dmitry13020507 Контактные линзы и очки 1 05.11.2019 13:05
Защитные очки для компьютера stafik1983 Беседка 1 14.12.2017 21:45
Перепутаны ЖКЛ. Очки для компьютера - стоит ли? Янэкке Контактные линзы и очки 5 10.06.2017 21:03
Очки для компьютера NINAD2005 Контактные линзы и очки 1 13.04.2016 12:53
Очки для компьютера Animeshnik96 Контактные линзы и очки 18 01.11.2012 22:36
Очки для компьютера в 17 лет igor321 Консультация детского офтальмолога 3 30.05.2012 17:34
Очки для компьютера. Консультация. Vikka Контактные линзы и очки 1 29.05.2012 14:47
Очки для компьютера phil13 Контактные линзы и очки 1 13.01.2012 13:54
Очки для компьютера - есть ли целесообразность? Dmitry Контактные линзы и очки 22 17.10.2010 16:20


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг