Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Общие вопросы о глазных болезнях и зрении > Медицинские комиссии и зрение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Кератоконус 4-5 степени и группа инвалидности

Здравствуйте.У меня кератоконус 4-5 степени обоих глаз. Правый глаз 0.01 с контактной линзой - 18,0 = 0.1-0.2 Левый глаз 0.01 не коррегируется (амблиопия)Три года подряд мне дают 3 группу.Как обьяснить комиссии,что контактную линзу я далеко не каждый лень могу поставить на глаз? А очками,как вы знаете кератоконус не коррегируется. Я ношу линзы с 12 лет.А сейчас мне 43.И глаза очень устали от линз.Особенно правый,на котором я сейчас ношу.Он воспаляется,отекает. Эпителиопатия,конечно же есть.В медицинском центре при обследовании мне сказали, чтобы я постоянно носила линзы как бандаж.Но чем больше я их ношу,тем тоньше становятся роговицы.Вот такое противоречие.Могу ли я просить себе 2-ю,а может даже и 1 группу?
Тося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Положена ли группа инвалидности? King13 Медицинские комиссии и зрение 7 26.02.2020 22:45
Положена ли группа инвалидности Элина Раилевна Медицинские комиссии и зрение 1 17.11.2019 20:01
Группа инвалидности Светлана Магадан Медицинские комиссии и зрение 1 04.10.2019 19:41
Положена ли группа инвалидности Matveevatanya Медицинские комиссии и зрение 4 15.07.2019 00:28
Группа инвалидности keleha Медицинские комиссии и зрение 11 01.10.2017 09:43
Группа инвалидности у подростка. ирина2015и Медицинские комиссии и зрение 2 22.07.2015 19:12
2 или 3 группа инвалидности? EkaterinaV Медицинские комиссии и зрение 1 18.03.2014 11:48
1 группа инвалидности Тимошинова Медицинские комиссии и зрение 1 10.03.2014 14:50
миопия высокой степени и группа инвалидности Alibek Медицинские комиссии и зрение 1 20.06.2013 20:01
Положена ли мне группа инвалидности? Юлий Цветков Медицинские комиссии и зрение 3 21.02.2013 15:56


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг