Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Консультации специалистов > Консультация детского офтальмолога

Закрытая тема

Опции темы
Старый , 11:10   #1
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Странно отразилась вспышка.

Добрый день уважаемые врачи просьба не блокировать. Ситуация у нас такая. Жена все не может успокоиться. Сегодня у нас праздник у дочки день рождение. получали поздравление и скинули фото ребенка родственники. Жена удивив фото опять впала в депрессию. Говорит что на одном глазу вспышка ярче выглядит чем на втором. Я это тоже вижу. Но я не знаю проблема это или нет. Я собралась тащить ребенка в день рождение к врачу. Ребенка офтальмолог смотрел месяц назад все было в норме. Есть гипермитропия очки носит.
1. Похоже ли это на лейкокорию? на ретинобластому?
2. Нужно ли вести ребенка к врачу?
3. И самый главный вопрос жена с лупой смотрит все фото ребенка. Боиться что ретиносбластома можем начать развиваться в ее возрасте. Девочке сегодня 6 лет. Я сам уже начал читать и пишут что ретинобластома развивается из не зрелых клеток сетчатки и практически всегда до 5 лет а то и до 3лет. В ноябре месяца чтоб успокоить жену мы провели снимок глазного дна. Узи и еще один осмотр. в январе осмотр повторили. Ретинобластому нам исключили. Может ли она развиться в ее возрасте? есть ли риск?
Пожалуйста я понимаю что наша семья всех уже здесь достала. Но девочке 6 лет надо праздновать. А жена хочет вести ее к врачу. Дайте пожалуйста ответы на вопросы выше. Чтоб жена наконецто перестала мучать ребенка. Очень ВАс прощу. Умоляю правда. Я устал. Жена устала дочка страдает. помогите нам. Пожалуйста не баньте.
Изображения
Тип файла: jpg 4958ad6aIMG_20190219_121519.jpg (20.5 Кб, 31 просмотров)
almasib вне форума  
Старый , 11:23   #2
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 8,980 раз(а)

Цитата:
Сообщение от almasib Посмотреть сообщение
Очень ВАс прощу. Умоляю правда. Я устал. Жена устала дочка страдает. помогите нам.
Если Вы реально муж, то давно уже обязаны были помочь и жене и дочке. Жену к врачу, в том числе принудительно (с подключением полиции, к примеру). Потому что жена, а возможно и вы оба - угроза для здоровья и жизни ребенка. ОСОЗНАЙТЕ это наконец.
Тема закрыта. Бан будет всегда.
Chemist вне форума  
Сегодня
Реклама
Закрытая тема

Опции темы