|
|
|
#16 |
|
allendd, а какую линзу поставили? И какова острота зрения?
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#17 |
|
не очень поняла про жертв маркетинга. Вы своей маме какую линзу выберете?
Поставили - в прайсе эксимера, раздел катаракты и самая верхняя строчка. Вы сделали замечание про оффтоп мне или тем, кто оффтопит? Я на глазном форуме написала людям для инфы и бдительности про ситуацию. Ответы в манере "успокойтесь и так живут" писать никого не призывала. Куда обращаться знаю. Объективную консультацию незаинтересованных врачей найду где получить, чай не в лесу живу. Уже поняла, что не здесь. Прекрасно понимаю, что уже ничего не сделать. Можете удалять. Это все лишь Ваше предположение считать фактом то, что им не является. У маминой подруги стоят самые дешевые линзы, очень быстро катаракта вернулась.. Она никому не рекомендует. Так что у нас другие факты. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
allendd, вы и не поймёте! Вам по ходу не дано. Вы в двери хоть с такой распальцовкой проходите? Никто не оправдывает клинику в случившемся, но то, как они поступили по факту честно. Если, конечно, это не было сделано умышленно, о чем мы врчд ли узнаем... Ходили бы вы с этими хрусталиками и не знали бы. И свои факты можете деть кое-куда! Вам пытались объяснить в ситуации что-либо, но по ходу, кроме истерик вы не на что больше не способны. Удачи в езде на Тойоте!
И подайте еще в суд на производителя линз, которую хотели поставить на 30тыс дороже: очень вероятно, что кроме лозунгов она больше ничем не отличается о той, что подешевле. Чтоб два раза не ходить. |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ну, это аргумент.. И что, так и живёт с быстро вернувшейся катарактой? В таком случае - делайте как рекомендует мамина подруга. Линзу можно удалить и имплантировать самую лучшую. Технически не сложно.
|
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Цитата:
Зашла написать продолжение. Про объяснение главврача и рез-ты по зрению сейчас, но после такого хамства противно здесь находится.. |
||
|
|
|
|
BIGHead (23.02.2020)
|
|
|
#21 |
|
allendd, на свое поведение и хамство обратите внимание. У вас пытались что-то выяснить, уточнить и объяснить, а вы истерику свою показывали и зло вымещали. Ждали от нас чего-то другого? Так вы не на очном приеме и никто никому здесь ничего не должен. Что заслужили, то и получили.
Могли бы и не утруждать себя возвратом. Не очень-то и интересен конец истории.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
кто-нибудь знает наверняка, на каком эксимерном лазере делают FemtoLasik в Спб? У них на сайте указано два, но насколько я понял, это общая информация, и в разных филиалах может быть по-разному (например, в Спб т. н. SuperLasik не делают).
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
За 2 недели три отзыва от пользователей с нулевой историей на форуме. Может конечно они и от реальных пациентов клиники, но с такой достоверностью я не могу их оставить на форуме и поэтому они удалены.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ковалевская Ирина Станиславовна (страболог), Окодент, Эксимер Cанкт-Петербург | Rom@shka | Клиники и офтальмологи | 14 | 23.04.2023 15:29 |
| Санкт-Петербург. Посоветуйте оперирующего хирурга,клинику. | fire bird | Клиники и офтальмологи | 20 | 21.02.2023 21:00 |
| хирург Попова Наталья Александровна, Санкт-Петербург | RNS | Клиники и офтальмологи | 3 | 13.07.2021 11:19 |
| МНТК Федорова (Санкт-Петербург) | анастасия | Клиники и офтальмологи | 33 | 05.09.2019 18:42 |
| Операция по поводу птоза у ребенка (Санкт Петербург) | svetik1605 | Клиники и офтальмологи | 0 | 19.06.2016 10:53 |
| Посоветуйте детского офтальмолога (Санкт-Петербург) | papa | Клиники и офтальмологи | 5 | 30.11.2015 14:02 |
| Американская медицинская клиника - Санкт-Петербург | vdimka | Клиники и офтальмологи | 6 | 23.04.2014 22:54 |
| Клиника Меди (Санкт-Петербург) | GoTo | Клиники и офтальмологи | 5 | 22.08.2013 17:23 |
| МНТК им Федорова (Москва или Санкт-Петербург?). | MarinaP | Клиники и офтальмологи | 7 | 28.03.2013 15:31 |
| Ищу офтальмолога в г. Санкт-Петербург для длительной атропинизации | Ольга75 | Консультация детского офтальмолога | 1 | 15.12.2012 15:22 |