Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Беседка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 12:38   #16
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
И ежели чайники думают лишь о себе и ожидают, что перед ними тут будут падать ниц и в ужасе подносить все ответы на блюдечке с голубой каёмочкой, то консультанты оставляют за собою право вправлять им мозги максимально быстро.
Каждый человек, который пришёл сюда с проблемой, в первую очередь думает о себе. Он хочет задавать вопросы, что-то уточнять, в этом ведь нет ничего криминального, разве нет? Человек только за тем и пришёл, чтобы поговорить со специалистом, форум ведь за этим и существует. А вы называете людей чайниками и отмахиваетесь, как от назойливых мух. Если это так напрягает, зачем этим заниматься?
Люди раздражают, я это понимаю, но ещё в самом первом сообщении мною была высказана просьба о корректности.
Алена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:43   #17
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 342 раз(а)

Алена1, Ссылка была для Вас. Напишите там, что хотите консультацию по своим правилам. Высказывая неудовольствие, Вы в то же самое время отказываете в этом тем, у кого просите помощи. Это притворство и есть взрослые люди ? По моему это называется по другому.
migel вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:45   #18
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

migel, я бы не хотела консультироваться на своих правилах. Я почитала Разные темы на форуме, ответы мне очень помогли, и я планирую поездку в одну из клиник, которую рекомендовали другим людям. И консультироваться буду со специалистами уже вживую.
Алена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:51   #19
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 5,099 раз(а)

Алена1, Вы мне дело-то не шейте. Читайте тему внимательно, не я назвал посетителей чайниками, а лишь повторил. Это, кстати, весьма частая причина нарваться, - не прочитал, а уже вот он, на коне...
Алена1, читайте меня внимательно: «думать о себе» и «думать ЛИШЬ о себе» - для вас разницы нет? Вы заставляете писать очевидное...

Сообщение добавлено в 11:51

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Люди раздражают
Раздражают эгоисты. К счастью таких меньшинство...
Старый , 10:18   #20
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 252 раз(а)

Алена1, я прочитал ваше мнение и ваши примеры. Выскажу своё. Я так же как и вы, а может и дольше некоторое время мониторил практически все темы схожие с встретившейся у нас. И дело не ограничивалось этим сайтом. В ход шло всё и прочтение докторских по темам и изучение патентов изобретений и переписка с заинтересованными лицами, где в большей степени заинтересован был только я. Так вот разрешение ситуации, а именно устранение давольно сложных дефектов зрения с хорошим прогнозом на будущее, требует от человека недюжего терпения либо в отношении себя, либо тем более в отношении своего ребёнка. Всё это связано с крайне строгой дисциплиной, терпением и не под силу для неокрепшей психики. Понимая, то что лечение потребует таких ваших громадных моральных затрат, тот факт как кто то вам ответил или съязвил на ваш вопрос это уже дело даже не второстепенное, а как бы десятое. Это надо понимать изначально и настраиваться на моральную устойчивость и невосприимчивость к сопутствующим проблемкам. Советы здесь дают дельные. Указывают в какую клинику и к какому конкретному врачу обратиться. Это уже немало. Потом можно задать конкретные вопросы на основании выписки. Иначе вопрос по теории (а это как раз и было в приведённых вами ссылках) практической ценности к вашей ситуации большого значения иметь не будет, т.к. врач должен видеть лечение в динамике. Вобщем наберитесь терпения и начните заново в консультативной теме по всем правилам и с приложением выписок. Что вы теряете? Никто вас не высмеет, здесь все со своими проблемами.

Комментарии
Zwetkoff одобрил(а):
Var вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (03.04.2019), Dr. VIP (03.04.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск