Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Можно ли после операции носить конт.линзы

Добрый вечер.
У меня проблема.Сделала операцию лазик 16.09.10.До оперции было -11,теперь-один глаз-1,25,другой -1,65.Уменя нет четкости,вечером вообще очень плохо вижу.Обещали,если позволит толщина роговицы-сделать шлифовку в феврале.Могу ли я носить иногда,хотя бы не долго-контактные линзы.
Nadin! вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Специалист
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,833
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,022 раз(а)
Репутация: 37453224
По умолчанию

Нет, нельзя. Прошло слишком мало времени после коррекции и есть риск повредить лоскут.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
АделяИ (05.05.2023)
Старый   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо, Сергей.
Nadin! вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,773
Сказал(а) спасибо: 6,582
Поблагодарили 10,579 раз(а)
Репутация: 93892149
По умолчанию

Сергей, через какой срок после коррекции можно носить линзы.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #5
Меню Пользователя
Специалист
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,833
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,022 раз(а)
Репутация: 37453224
По умолчанию

Как врач разрешит. Должно пройти где-то от 6 до 12 месяцев.
Но после такой значительной коррекции их будет весьма тяжело подобрать.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (18.12.2010)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подростку можно носить 3 месячные контактные линзы? Рима2012 Контактные линзы и очки 1 30.10.2018 10:54
Можно ли носить линзы на 0.5 диоптрии больше? Mila3 Контактные линзы и очки 1 07.09.2018 22:28
Можно ли носить линзы со 150% коррекцией? Simba96 Контактные линзы и очки 2 13.05.2018 09:10
Можно ли носить линзы? Илья К. Контактные линзы и очки 2 06.10.2017 11:26
Можно ли носить линзы после лазерной коррекции? Newbie1 Лазерная коррекция зрения 9 18.08.2017 15:11
Окклюзия после операции: носить или не носить? JoJo Консультация детского офтальмолога 7 03.11.2014 07:12
Можно ли носить линзы Анастасия Андреевна Контактные линзы и очки 3 13.08.2014 16:10
можно ли мне носить обычные линзы Guda Контактные линзы и очки 4 31.01.2012 11:51
Падает зрение после LASIK, можно ли носить линзы? Tatyana80 Лазерная коррекция зрения 2 20.10.2010 17:36
Можно носить линзы перед измерением авторефрактометром? АннЕт Rack Прочие проблемы 7 08.10.2010 10:41


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг