|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Форум "Все о глазах и зрении" является одним из самых посещаемых ресурсов рунета на тему офтальмологии. Аудитория форума непрерывно растет с момента открытия. По состоянию на декабрь 2011 года наш форум посещают около более 4000 человек в сутки.
Структура месячной аудитории сайта: пол и возраст: Размещение рекламы возможно как напрямую, так и через Рекламную Сеть Яндекс/Google Adwords. Однако размещение рекламы через системы РСЯ/Adwords может быть недоступно в конкретным момент времени. Форматы объявлений и места размещения подлежат обсуждению. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу, а так же готовы найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможно проведение совместных рекламных акцией, в том числе со скидками для наших постоянных посетителей. Стоимость рекламы обсуждается с каждым клиентом индивидуально. Договорная цена остаётся известной только Заказчику и Исполнителю. Третьим лицам информация не разглашается. Мы оказываем всестороннюю помощь рекламодателям и вам не придется обращаться к посредникам, например за изготовлением баннеров. Строго запрещены и не рассматриваются варианты: 1) Удаление отрицательных отзывов о врачах и клиниках в обмен на размещение рекламы 2) Размещение ложных положительных отзывов о врачах и клиниках в обмен на размещение рекламы 3) Реклама в виде всплывающих окон 4) Раздражающие глаза, мелькающие баннеры и кнопки 5) Некорректная реклама, например обещающая 100% гарантию результата 6) Реклама БАДов и прочих средств и приборов не имеющих клинически доказанной эффективности По вопросам размещения рекламы пишите на адрес электронной почты: vseoglazah@gmail.com
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Реклама на форуме | Chemist | Беседка | 26 | 10.01.2014 11:29 |
| Информация по интраокулярным линзам | Chemist | Хирургия катаракты | 0 | 06.11.2012 18:34 |
| Справочно-юридическая информация | Chemist | Медицинские комиссии и зрение | 0 | 03.11.2012 20:17 |
| Посоветуйте врача или реклама на форуме | Crazydoc | Беседка | 31 | 05.12.2010 23:24 |
| Дополнительная информация для специалистов | Chemist | Детская офтальмология - литература | 0 | 21.11.2010 01:31 |
| Дополнительная информация для родителей | Chemist | Памятки для родителей | 0 | 21.11.2010 01:30 |