Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Консультации специалистов > Лазерная коррекция зрения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
Вопрос неделя после Суперласик - есть вопросы

Приветствую Вас! Мне 32 года, 15 декабря сделал СуперЛасик в Москве,было правый -4,0 cyl 1.75 , левый -3,75 cyl 0,5.
Очки использовал только на работе,за компом.
Операцию перенес нормально,на первом же осмотре,на следующий день оба глаза показали 0,9 .
Немного напрягают следующие явления - дома видно как в небольшом тумане,не сказать что прямо ничего не видно,но смотреть он мешает,причем врач рекомендует читать,а это весьма проблематично,еще и видно вблизи плохо,размыто все.
Был назначен Тобрекс и Офтан Дексаметазон,который закапывался согласно схеме.

Вдобавок левый глаз 18 дек. покраснел,плюс - попеременно на обоих глазах после небольшого пребывания на улице появляется как бы пелена белая,но через какое-то время проходит.Врач говорит что сохнет роговица и прописал для увлажнения Баларпан и Солксерил,и вот я думаю - все ли у меня нормально заживает,просто Солксерил совсем не для увлажнения.
На мой вопрос ,как идет процесс заживления - скзали - нормально.
Еще врач говорит что туман пройдет в течение 2-5 недель.
Так ли это?Понятно что все зависит от каждого конкретного случая,но все же через какое время зрение должно стабилизироваться?Может правда еще мало времени прошло и я зря беспокоюсь?
muchacho вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,500
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,512 раз(а)
Репутация: 41090006
По умолчанию

Все так, все нормально. Солкосерил как увлажняет, так и способствует регенерации. Ваш врач - время.
Crazydoc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
muchacho (28.12.2010)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКЗ в 41 год есть вопросы. ЯКиров Лазерная коррекция зрения 1 19.12.2021 21:37
Сделал LASIK - есть вопросы АнтонМ Лазерная коррекция зрения 3 05.07.2015 11:49
Прошёл диагностику, есть некоторые вопросы Ixeon Лазерная коррекция зрения 26 27.03.2015 01:08
Сделал фемтоласик. Есть вопросы tarasnov Лазерная коррекция зрения 3 20.02.2015 00:07
Прошла неделя. Зрение после Lasik не восстанавливается/не меняется sadux Лазерная коррекция зрения 8 04.12.2014 19:54
Неделя после витрэктомии - не замечаю результата Asking Eyes Проблемы с сетчаткой 3 17.04.2013 08:37
Сделал РЕИК, есть вопросы ОлегМгд Лазерная коррекция зрения 8 20.02.2012 14:56
Обследование перед Ласик - есть вопросы defy Лазерная коррекция зрения 4 17.10.2011 10:59
Амблиопия. 18 лет. Есть вопросы. РоМашка93 Косоглазие и амблиопия у взрослых 13 08.09.2011 21:00
Сделал ЛАСИК-есть вопросы boxi Лазерная коррекция зрения 2 18.11.2010 11:47


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг