|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Приветствую Вас! Мне 32 года, 15 декабря сделал СуперЛасик в Москве,было правый -4,0 cyl 1.75 , левый -3,75 cyl 0,5.
Очки использовал только на работе,за компом. Операцию перенес нормально,на первом же осмотре,на следующий день оба глаза показали 0,9 . Немного напрягают следующие явления - дома видно как в небольшом тумане,не сказать что прямо ничего не видно,но смотреть он мешает,причем врач рекомендует читать,а это весьма проблематично,еще и видно вблизи плохо,размыто все. Был назначен Тобрекс и Офтан Дексаметазон,который закапывался согласно схеме. Вдобавок левый глаз 18 дек. покраснел,плюс - попеременно на обоих глазах после небольшого пребывания на улице появляется как бы пелена белая,но через какое-то время проходит.Врач говорит что сохнет роговица и прописал для увлажнения Баларпан и Солксерил,и вот я думаю - все ли у меня нормально заживает,просто Солксерил совсем не для увлажнения. На мой вопрос ,как идет процесс заживления - скзали - нормально. Еще врач говорит что туман пройдет в течение 2-5 недель. Так ли это?Понятно что все зависит от каждого конкретного случая,но все же через какое время зрение должно стабилизироваться?Может правда еще мало времени прошло и я зря беспокоюсь? |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЛКЗ в 41 год есть вопросы. | ЯКиров | Лазерная коррекция зрения | 1 | 19.12.2021 21:37 |
| Сделал LASIK - есть вопросы | АнтонМ | Лазерная коррекция зрения | 3 | 05.07.2015 11:49 |
| Прошёл диагностику, есть некоторые вопросы | Ixeon | Лазерная коррекция зрения | 26 | 27.03.2015 01:08 |
| Сделал фемтоласик. Есть вопросы | tarasnov | Лазерная коррекция зрения | 3 | 20.02.2015 00:07 |
| Прошла неделя. Зрение после Lasik не восстанавливается/не меняется | sadux | Лазерная коррекция зрения | 8 | 04.12.2014 19:54 |
| Неделя после витрэктомии - не замечаю результата | Asking Eyes | Проблемы с сетчаткой | 3 | 17.04.2013 08:37 |
| Сделал РЕИК, есть вопросы | ОлегМгд | Лазерная коррекция зрения | 8 | 20.02.2012 14:56 |
| Обследование перед Ласик - есть вопросы | defy | Лазерная коррекция зрения | 4 | 17.10.2011 10:59 |
| Амблиопия. 18 лет. Есть вопросы. | РоМашка93 | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 13 | 08.09.2011 21:00 |
| Сделал ЛАСИК-есть вопросы | boxi | Лазерная коррекция зрения | 2 | 18.11.2010 11:47 |