|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при зрении -12 и -12,5, роговица 531и 538 соответственно показана ли нам лазерная коррекция?
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Лучше не надо. Хотя такие случаи обсуждаются очно.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
В МНТК сказали ,что сделать то могут, но единицу не обещают, самое лучшее это -2.
Сообщение добавлено в 16:38 Udodov, у вас на практике кто нибудь делал лазерную с таким минусом? |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Делали.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Udodov, а какой вид коррекции применялся при таких результатах? Спасибо заранее!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Я делаю только лазерные коррекции. Остальных пациентов другие ведут.
__________________
|
|
|
|
|
|
Светлячокк (09.12.2019)
|
|
|
#7 |
|
Светлячокк, ФемтоЛАЗИК на EX500 с остаточной толщиной в 290 мкм под флепом в 100 мкм на OZ 6.20 мм
|
|
|
|
|
|
Светлячокк (10.12.2019)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|