|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый день, меня зовут Наталья, мне 31 год, зрение оба глаза -2.5. Очки с какими диоптриями следует использовать при работе у монитора за компьютером? заранее большое спасибо.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Natalia03, очки -1.75 дптр.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор хрусталика для работы за компьютером | Lenok1 | Хирургия глаза | 5 | 02.02.2022 19:37 |
| Как соотносятся диоптрии очков и контактных линз? | observer22 | Контактные линзы и очки | 4 | 26.01.2020 19:03 |
| Очки для работы за компьютером | LenoKa | Контактные линзы и очки | 0 | 03.09.2017 09:19 |
| Вместо очков для работы за компьютером. | Den4ik | Беседка | 4 | 14.09.2016 23:22 |
| Выбор стекол для очков для работы за компьютером | Madmax1 | Контактные линзы и очки | 4 | 11.11.2013 14:02 |
| Диоптрии очков и контактных линз | 007plus1 | Контактные линзы и очки | 8 | 18.05.2012 13:37 |
| Помогите с выбором очков для чтения и работы за компьютером | Проходящий | Контактные линзы и очки | 13 | 27.03.2012 12:11 |
| призматические линзы для работы за компьютером? | Natural | Контактные линзы и очки | 3 | 02.12.2011 10:35 |
| Очки для работы с компьютером. | Slon | Контактные линзы и очки | 1 | 10.08.2011 20:32 |
| Диоптрии очков и контактных линз | Я_ночка_Я | Контактные линзы и очки | 5 | 28.07.2010 12:14 |