Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Консультации специалистов > Прочие проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 11:27   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: московская область
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию побочный от альфагана

Произошёл сильный побочный эффект от альфагана. Глаз стал красным ,белок серым , болит , больно открывать. Помогите снять побочный эффект.
Назначил врач от давления после операции на глаз Азарга с Азоптом не очень помогли. К врачу через неделю Альфаган совсем не помог капать не могу. Как снять красноту и что вместо Альфагана капать. Помогите советом.
никалексон вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:54   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 12,670
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 5,541 раз(а)
Репутация: 157066799
По умолчанию

Вам срочно в травму. Поток мысли к сожалению непонятный.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:29   #3
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: московская область
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

+
Глаз не травмирован это такая реакция на Альфаган. С утра было нормально - первое закапывание , в обед - второе закапывание чуть покраснел глаз и дискомфорт начался "песок в глазу" думал такое свойство лекарства - пройдёт , вечером 3 закапывание ( врач прописал 3 раза в день) и после этого только хуже. К утру глаз как помидорка красный ,болит ,слезится , даже веко как то не полностью открывается. Как то так.

Сообщение добавлено в 15:46

Цитата:
Сообщение от никалексон Посмотреть сообщение
+
Глаз не травмирован это такая реакция на Альфаган. С утра было нормально - первое закапывание , в обед - второе закапывание чуть покраснел глаз и дискомфорт начался "песок в глазу" думал такое свойство лекарства - пройдёт , вечером 3 закапывание ( врач прописал 3 раза в день) и после этого только хуже. К утру глаз как помидорка красный ,болит ,слезится , даже веко как то не полностью открывается. Как то так.
Называется аллергический коньюктевит вроде.

Сообщение добавлено в 16:29

Ещё вопрос не в тему но около. Можно ли применять одновременно Азаргу и Азопт.
никалексон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побочный эффект Lenusha Прочие проблемы 5 06.12.2017 19:17
Выраженный побочный эффект Aepis2 Прочие проблемы 1 17.05.2014 01:55


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2022
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг