Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 17:37   #16
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Как еще один недавний пациент данного врача (3 дня назад была операция по имплантации PRL), могу ответить на какие-то вопросы, так как самой было очень волнительно до этого и хотелось получить как можно больше информации.
Svetlana~ вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 17:44   #17
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,579 раз(а)

Svetlana~, Вы просто напишите свое впечатление от доктора, от клиники. А вопросы - будут они или нет, не известно. Ваш же отзыв будет полезен в любом случае.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:58   #18
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Самое основное, на мой взгляд, это доверие к определенному врачу. И интуитивно у меня оно возникло по отношению к Дмитрию Давидовичу при первом же общении. Он очень подробно ответил на все мои многочисленные вопросы о возможных вариантах дальнейших действий с моими глазами, об операции по установке факичных линз, и даже о некой негативной статье, которую я нашла в Интернете (я ее распечатала и принесла с собой на прием, а он только взглянув сказал о чем там идет речь и все прокомментировал). Так что сомнения как-то сами собой рассеялись, и пришло решение о том, что для меня эта операция будет лучшим выбором.
Конечно, волнение и страхи были, непосредственно перед операцией особенно, но все прошло, слава богу, хорошо, так что восстанавливаюсь по плану
Вижу сейчас хорошо, но с ожидаемыми пока "побочными эффектами" - ореолами вокруг источников яркого света. К вечеру и они практически исчезают, но совсем о них забыть говорят можно будет через несколько месяцев, все индивидуально.
Просто не знаю, какая еще информация кому может быть полезной, так что пишите, если что.
Сказали спасибо:
Chemist (18.01.2012)
Старый , 22:26   #19
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 11 раз(а)

В прошлом году Дементьев открыл в Москве свою клинику. Была уже там на приеме через полгода после операции)
АннЕт Rack вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:14   #20
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 33 раз(а)

Прошло 2 месяца после операции. "Туманчик" прошел, худший глаз подтянулся немного, двумя все здорово. Астигматизм не особо мешает, не знаю как он должен проявляться сейчас. Ореолы иногда еще возникают, особенно если глаз устал, но это не мешает ни машину ночью водить, ни просто жить и радоваться, что все видишь без очков. Вообще надо смотреть двумя глазами и не пытаться все время сравнивать, какой из них лучше-хуже видит. И жить СЕГОДНЯ.
Helen170 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 17:04   #21
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Делала операцию по имплантации PRL у Дементьева 22.02.2012, все прошло хорошо, клиника замечательная, отношение врачей и персонала радует, очень внимательные и приветливые, ни один вопрос не оставили без внимания. А главное - ВИЖУ все!!!))))) Уже на следующий день левый глаз был 1, правый -1, через три дня оба стали 1)))
Alena Kor вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 20:02   #22
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Alena Kor Посмотреть сообщение
Делала операцию по имплантации PRL у Дементьева 22.02.2012, все прошло хорошо, клиника замечательная, отношение врачей и персонала радует, очень внимательные и приветливые, ни один вопрос не оставили без внимания. А главное - ВИЖУ все!!!))))) Уже на следующий день левый глаз был 1, правый -1, через три дня оба стали 1)))
Алена, очень рада за Вас!!

А у меня скоро двухмесячный "юбилей" Вижу тоже отлично двумя глазами, читала даже строчку 1.2 на последнем контрольном осмотре!!
Остаются эффекты от яркого света, но на это я уже практически не обращаю внимания!
Сказали спасибо:
Alena Kor (07.03.2012)
Старый , 21:57   #23
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Svetlana~ Посмотреть сообщение
Алена, очень рада за Вас!!

А у меня скоро двухмесячный "юбилей" Вижу тоже отлично двумя глазами, читала даже строчку 1.2 на последнем контрольном осмотре!!
Остаются эффекты от яркого света, но на это я уже практически не обращаю внимания!
Спасибо большое! Я тоже рада, что у Вас все хорошо! Для меня такие примеры были большой поддержкой, когда я решалась на операцию. А теперь и сама другим могу посоветовать - если есть возможность исправить зрение, надо ею воспользоваться
Alena Kor вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 14:36   #24
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Я в апреле делала операция по имплантации факичных линз в клинике Международный офтальмологический центр, эта клиника самого Дмитрия Дементьева. Хочу сказать, что мне даже придраться было не к чему, это правда редкость в нашей медицине. У меня было зрение минус 12, сейчас оба глаза видят сто процентов. У доктора Дементьева действительно золотые руки, спасибо ему еще раз!!!
Марина Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:10   #25
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 33 раз(а)

+1. Я тоже благодарный пациент, без очков совсем другая жизнь, и за это спасибо Дмитрию Давидовичу. Скоро год, запишусь на осмотр и напишу в своей теме.
Старый , 16:52   #26
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Адрес клиники Дементьева

Цитата:
Сообщение от taktik Посмотреть сообщение
Ольга-HelgA, нам пока не могут ответить, где находится клиника?
Клиника Дементьева в Москве находится на Кутузовском, ул. Давыдковская, д.3, стр.2, называется Международный офтальмологический центр, вот ссылка на сайт этой клиники www.mocentro.com/
Марина Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 00:03   #27
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Alena Kor, Очень хотелось бы знать состояние Ваших глаз на сегодняшний день?
kalkeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 03:28   #28
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от kalkeeva Посмотреть сообщение
Alena Kor, Очень хотелось бы знать состояние Ваших глаз на сегодняшний день?
Я конечно не Алена, но поскольку делала операцию практически тогда же, могу сказать, что у меня ничего до сих пор не изменилось. Вижу отлично, про очки и линзы забыла! Эффекты бликов от ярких источников света, правда, окончательно так и не прошли, но если бы мне и тогда сказали, что так будет, я не задумываясь сделала бы эту операцию все равно! Нисколько не только не жалею, но и очень счастлива Спасибо золотым рукам доктора Дементьева.
Если будут какие-то вопросы задавайте, пожалуйста. Помню, как мне изначально страшно было решиться и очень помогали тоже живые примеры.
Сказали спасибо:
Старый , 13:08   #29
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 1,247 раз(а)

Svetlana~, молодец, хорошо UP - аете тему )
Старый , 14:05   #30
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 33 раз(а)

Присоединюсь к Светлане. Операция была в ноябре 2011 года. Ничего с тех пор не изменилось. Эффекты присутствуют если устала голова и, как следствие, глаза. Это все не мешает, сегодня операцию сделала бы все равно - это просто надо ощутить, я всегда носила очки и вот мне они не нужны! Совсем!!!
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск