|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
6 дней назад была проведена лазерная коррекция зрения
По результатам коррекции л. глаз - острота 1.2, пр. глаз - острота 1. Правый глаз прошел в течении суток(даже ощущения нет, что была коррекция и видно все отлично). А вот левый глаз долго слезился и очень тяжело поймать фокус им(если моргать, то фокус на предмете вдалеке можно поймать, но на пару секунд - и снова все смазывается). Сегодня же обратил внимание, что если смотреть вдаль и поднести очень близко руку к глазу(не прикасаясь, чтобы глаз смотрел между двух пальцев с зазором между ними 0.5см), то фокус на дальних предметах получается отличный, даже очень. Если смотреть просто глазом, то смогу прочитать 7 или 8-ю строчку в таблице Сивцева, если смотреть через щель между пальцами, то спокойно читаю все строчки). Аналогичным способом пропадают гало эффекты(но они меня особо не мучают - до коррекции даже сильнее проявлялись). В чем может быть причина? Почему глаз фокусируется вдаль, только если смотреть через щель между двумя пальцами? Проблема коррекции или это норма и со временем глаз начнет нормально фокусироваться сам? |
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
Причина в том, что вам недавно сделали коррекцию, и вам нечем больше заниматься, как придумывать разные «тесты» для своих глаз.
А для более предметного ответа нужны данные осмотра, коих у вас нет. Так что…
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Вероятно паника была ложная, сегодня утром глаз начал сам фокусироваться вдаль, правда пока с небольшой задержкой(иногда фокус появляется сразу, иногда необходимо в точку смотреть секунд 5-10), но в любом случае - уже хоть какой-то результат положительный.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
zuloizambaz, вам не вставили новый глаз, а подкорректировали старый. Он не стал идеальным и требует времени на привыканию к тому, что получилось. Если будете заниматься тем, чем занимаетесь, то можете долго привыкать и даже никогда не привыкнуть.
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Udodov, здравствуй.
Неделю назад сделал коррекцию глаз по методике optiLaslk. Недавно заметил, что угол обзора стал меньше и при просмотре телевизора приходится фокусироваться на каждом персонаже любого фильма(бегать глазами по ним). У меня врождённый астегматизм обоих глаз. Подскажите, это норма? Когда подношу кулак к лицу, прям в плотную, то его не видно, он размытый. Подскажите, пожалуй, что это. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После лазерной коррекции один глаз видит хуже | НадеждаНадежда | Лазерная коррекция зрения | 9 | 14.02.2022 13:05 |
| Один глаз видит хуже после лазерной коррекции | Ans | Лазерная коррекция зрения | 2 | 24.01.2022 22:06 |
| Спустя месяц после лазерной коррекции левый глаз видит мутно | Lesna | Лазерная коррекция зрения | 17 | 13.10.2021 10:19 |
| Правый глаз не фокусируется после Фемтоласик | Oshi25 | Лазерная коррекция зрения | 3 | 18.12.2020 10:12 |
| После лазерной коррекции зрения один глаз видит хуже и вдали и вблизи | ihwh | Лазерная коррекция зрения | 28 | 27.10.2018 15:11 |
| О сравнении двух глаз после лазерной коррекции зрения | Ophthalmist | Общение профессионалов | 57 | 12.05.2016 19:00 |
| После лазерной коррекции один глаз видит плохо. | Антонина1985 | Лазерная коррекция зрения | 1 | 06.10.2015 12:48 |
| Один глаз видит хуже другого. Три месяца после лазерной коррекции. | Ильяс | Лазерная коррекция зрения | 4 | 29.07.2014 12:09 |
| Мутнеет глаз при работе за компьютером (после лазерной коррекции) | CasperX | Лазерная коррекция зрения | 4 | 14.05.2013 01:01 |
| Запотевание глаз после лазерной коррекции | Proserpina | Лазерная коррекция зрения | 3 | 20.02.2013 10:30 |