|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#31 | |
|
Цитата:
![]() Тысячу раз на данном и иных форумах убеждал, что в первую очередь нужно делать в схожих ситуациях: уменьшить зрительную нагрузку, все остальное вторично. К сожалению пациенты (Вы не исключение) к этой рекомендации относятся как стандартному врачебному трендежу. ![]() Татьяна557, изначально хотелось поддержать Вас в попытке стабилизировать положение. Но Вы совершенно игнорируете мои рекомендации. Ситуация, когда хвост виляет собакой или роль комментатора Ваших метаний мне абсолютно не подходит. ![]() |
||
|
|
| Сегодня | |
|
|
#32 |
|
Я вчера во время работы капала мидримакс. Сегодня с утра вижу гораздо лучше когда вышла на улицу. Даже лица не чёткие,но узнаваемые,контрастные.
И так по возможности сократила все нагрузки максимально! Но иногда мне нужно быть на связи по работе и общаться в тел. И так делаю перерывы в течении дня, но не могу перестать работать совсем... Уже ничего не смотрю,не читаю в телефоне. Кроме этой темы. Только работа. Но все равно этого много для глаз. Поэтому хоть как-то каплями хотела помочь! Сообщение добавлено в 13:40 Udodov, Zwetkoff, Вот вам уж точно заняться нечем, только и умеете ехидничать и бездельничаете) Я при -2 нормально вижу, при -3 уже не очень Очки не хочу надевать. Хочу тренировать остроту зрения и не стать слепым кротом. Если для вас это фигня и безделье. Не понимаю что вы делаете в моей теме??)) Обратитесь к врачу. |
|
|
|
|
trthhrtz (26.10.2021)
|
|
|
#33 |
|
Лично я хотел сэкономить ваше время. Ведь известно, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Видимо, второй путь вам ближе… Ну что ж, умываю руки
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Кажется, тема исчерпана и ее можно закрыть.
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Тема закрыта. Еще одно хамство и Татьяна557 уйдет в бан.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
Zwetkoff (27.10.2021)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лечение слабой близорукости | girger | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 12 | 06.04.2016 14:29 |
| Лечение близорукости | lit.a | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 6 | 02.09.2015 08:36 |
| Лечение близорукости - что реально помогает. | Hella | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 13 | 03.10.2013 22:11 |
| Лечение близорукости без операции и лазера | Женюта | Прочие проблемы | 3 | 13.08.2013 22:32 |
| Хирургическое лечение или коррекция близорукости. | Александр84 | Хирургия глаза | 10 | 09.05.2013 23:00 |
| Консервативное лечение при малой близорукости | Smisl | Прочие проблемы | 4 | 22.11.2012 17:32 |
| Лечение близорукости без операции | Варгос | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 24 | 11.04.2012 06:45 |
| Скажите свое мнение(лечение близорукости) | Le soleil blanc | Прочие проблемы | 1 | 17.12.2010 09:00 |
| Лечение врожденной миопии (близорукости) | Chemist | Детская офтальмология - литература | 0 | 14.11.2010 01:25 |
| Лечение функциональной близорукости у детей | Chemist | Детская офтальмология - литература | 0 | 13.11.2010 01:17 |