Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #31
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 1,560 раз(а)
Репутация: 437023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна557 Посмотреть сообщение
Подскажите, а что если капать капли каждый день? Не на ночь, а во время нагрузок
Мидримакс или атропин
В Вашем случае бессмысленно что-либо капать.

Тысячу раз на данном и иных форумах убеждал, что в первую очередь нужно делать в схожих ситуациях: уменьшить зрительную нагрузку, все остальное вторично. К сожалению пациенты (Вы не исключение) к этой рекомендации относятся как стандартному врачебному трендежу.

Татьяна557, изначально хотелось поддержать Вас в попытке стабилизировать положение. Но Вы совершенно игнорируете мои рекомендации. Ситуация, когда хвост виляет собакой или роль комментатора Ваших метаний мне абсолютно не подходит.

Комментарии
Zwetkoff одобрил(а):
Dr. VIP одобрил(а):
Alan вне форума  
Сказали спасибо:
Evgeniy1 (28.06.2025), trthhrtz (25.10.2021)
Сегодня
Старый   #32
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2021
Адрес: Московская область
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а)
Репутация: -651
По умолчанию

Я вчера во время работы капала мидримакс. Сегодня с утра вижу гораздо лучше когда вышла на улицу. Даже лица не чёткие,но узнаваемые,контрастные.
И так по возможности сократила все нагрузки максимально! Но иногда мне нужно быть на связи по работе и общаться в тел. И так делаю перерывы в течении дня, но не могу перестать работать совсем... Уже ничего не смотрю,не читаю в телефоне. Кроме этой темы.
Только работа. Но все равно этого много для глаз. Поэтому хоть как-то каплями хотела помочь!

Сообщение добавлено в 13:40

Udodov, Zwetkoff,
Вот вам уж точно заняться нечем, только и умеете ехидничать и бездельничаете)
Я при -2 нормально вижу, при -3 уже не очень
Очки не хочу надевать. Хочу тренировать остроту зрения и не стать слепым кротом. Если для вас это фигня и безделье. Не понимаю что вы делаете в моей теме??))
Обратитесь к врачу.

Комментарии
Dr. VIP не одобрил(а): Татьяна557, вам нет кажется, что вы заигрались?
Татьяна557 вне форума  
Сказали спасибо:
trthhrtz (26.10.2021)
Старый   #33
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

Лично я хотел сэкономить ваше время. Ведь известно, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Видимо, второй путь вам ближе… Ну что ж, умываю руки
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Zwetkoff вне форума  
Старый   #34
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,889
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 7,747 раз(а)
Репутация: 53592354
По умолчанию

Кажется, тема исчерпана и ее можно закрыть.
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума  
Старый   #35
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,576 раз(а)
Репутация: 93892119
По умолчанию

Тема закрыта. Еще одно хамство и Татьяна557 уйдет в бан.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума  
Сказали спасибо:
Zwetkoff (27.10.2021)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение слабой близорукости girger Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 12 06.04.2016 14:29
Лечение близорукости lit.a Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 6 02.09.2015 08:36
Лечение близорукости - что реально помогает. Hella Нетрадиционные методы в офтальмологии 13 03.10.2013 22:11
Лечение близорукости без операции и лазера Женюта Прочие проблемы 3 13.08.2013 22:32
Хирургическое лечение или коррекция близорукости. Александр84 Хирургия глаза 10 09.05.2013 23:00
Консервативное лечение при малой близорукости Smisl Прочие проблемы 4 22.11.2012 17:32
Лечение близорукости без операции Варгос Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 24 11.04.2012 06:45
Скажите свое мнение(лечение близорукости) Le soleil blanc Прочие проблемы 1 17.12.2010 09:00
Лечение врожденной миопии (близорукости) Chemist Детская офтальмология - литература 0 14.11.2010 01:25
Лечение функциональной близорукости у детей Chemist Детская офтальмология - литература 0 13.11.2010 01:17


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг