Автор курсу почему то не стал писать здесь, а решил отправить сообщение через обратную связь. Цитирую:
Цитата:
Здравствуйте! На вашем форуме обсуждалась тема по поводу эффективности моего курса. Убедительная просьба удалить данное обсуждение, т.к. все негативные высказывания были написаны людьми, которые не проходили мой курс и не могут знать, эффективен ли он. Я отвечаю за качество моего курса лично и лично общаюсь с каждым из моих учеников и довожу их до результата. Поэтому прошу удалить тему о моем курсе с вашего форума. Надеюсь на ваше понимание.
Ждём автора, с подтверждением результатов...
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.