Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва́
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Продаю авторефрактометр

Продаю авторефрактометр XINYUAN.
Год выпуска - 2021.

Спецификация:
Sphere:-20~+20D (VD=12)
шаг 0.125D
Cylinder:-8~+8D шаг 0.125D
Ось: 0~180° 1° шаг
PD: 45~88mm, шаг 1.0mm
VD: 0mm, 12mm, 13.75mm
Размер зрачка: Ø2.0mm
Сила роговицы: 33.75~67.50D
469*308*522см
15.5 кг


Доставка по России - обсуждается.
Доставка по Москве - возможна.
Рассмотрю вопрос сдачи авторефрактометра в долгосрочную аренду ( только Москва).


Контактный телефон: 8-962-963-61-79 Ольга (10:00-21:00).
fdoctor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторефрактометр Alena1989 Прочие проблемы 1 28.04.2021 23:03
Продаю авторефрактометр, таблицу и набор пробных линз fdoctor Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 05.04.2021 15:45
Продаю авторефрактометр MRK-3100 Глазной_кабинет Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 05.07.2020 18:55
Продаю авторефрактометр HRK7000 + по мелочи Джени Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 13.08.2018 23:08
Продаю Авторефрактометр MRK-3100 Alinaaa Оборудование - обсуждение и купля/продажа 5 31.07.2018 14:50
Продаю авторефрактометр URK-700 Sasha12485 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 8 01.03.2017 00:12
Куплю авторефрактометр Тимур78 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 03.09.2016 13:44
Куплю авторефрактометр б/у PNK Оборудование - обсуждение и купля/продажа 3 16.07.2016 22:21
Куплю авторефрактометр witamin Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 03.12.2015 12:45
Куплю авторефрактометр б/у krohaleva Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 27.02.2015 15:16


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг